Аллегри: "В Монако будет совсем другая игра"

Главный тренер "Ювентуса" Массимиллиано Аллегри - о матче своей команды против "Монако" (1:0).

"Результат для нас хороший, мы не пропустили на своём поле и получили небольшое преимущество. В Монако будет совсем другая игра. Сегодня соперник доказал свою организованность в обороне, а также хорошую атаку", - цитирует Аллегри Sky Sport Italia.

"Пирло? Он провел хорошие семьдесят минут, особенно, учитывая то, что до этого не играл на протяжении пятидесяти дней. В таких матчах нужны игроки, способные решить поединок. Его передача оказалась решающей в моменте с пенальти.

В целом, я думаю, такой результат можно назвать заслуженным. Это четвертьфинал, и все, кто считал, что мы выиграем 3:0, просто себя обманывали. У нашего противника сильнейшая защита в Лиге чемпионов и чемпионате Франции.

Мы знаем, что нам желательно забивать на выезде, чтобы пройти дальше. Скажу, что из-за командного стиля противника нам сегодня было легче играть, чем против "Боруссии", - завершил тренер "Ювентуса".