Слуцкий: "Никто не собирается заявлять, что теперь ЦСКА всех обыграет"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы на "Манчестер Сити" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил, что шансы "армейцев" на выход в плей-офф увеличились. 

 

При этом специалист воздержался от громких заявлений, подчеркнув, что одним из самых решающих будет домашняя игра с "Ромой".

– Задачи на текущую Лигу чемпионов после Манчестера как-то изменились?

– Никто не собирается заявлять, что теперь мы всех обыграем. Но даже в плане голой математики шансы ЦСКА заметно увеличились. Значит, надо пытаться ими воспользоваться. Думаю, скажи кто перед стартом, что мы в этой группе будем в деле к пятому туру, немногие бы его поддержали.

При этом соперники менее сильными не стали. И едва ли не решающий матч с "Ромой" ЦСКА опять играет без зрителей. Как все закончится, никто знать не может. Но мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы склонить Фортуну на свою сторону.


– Перед решающим, как вы сказали, матчем с итальянцами в плюс или в минус пойдут римские 1:5?

– Они пойдут, точнее пошли уже в историю. В каждой игре многое зависит даже не от настроя, а от того, как она складывается. Выходишь с одними мыслями, а события на поле придают им совсем иной оборот. Я уже говорил как-то, что футболисты ЦСКА начинают по-настоящему глубоко думать о матче, лишь выходя из раздевалки. Конечно, они как-то переживают и до того, но полная мобилизация происходит только с выходом на поле. В футболе вообще все достаточно ситуативно, а потому и непредсказуемо в каждой отдельно взятой игре. Особенно в таком турнире, как Лига чемпионов.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2014 в 16:48

А ты как тренер обязан это заявить , тем более в Москве можно хлопнуть дверью на последок и не дай Бог тебе проиграть или сыграть в ничью

06 Ноября 2014 в 16:26

Конечно никто. Все же понимают случайность этой победы.

06 Ноября 2014 в 18:25

"Болельщик Зенита настолько серьезен, что не может порадоваться за российский клуб в Еврокубках, вспоминая 2 случайных поражения от Байера".

06 Ноября 2014 в 19:13

Вообще красавчик!!! Случайность, случайность... 2-2 сыграли, потом победили чемпионов АПЛ... Нет бы порадоваться Родригезу за успехи отечественного клуба... Зачем? Болеть на европейской арене надо за все наши клубы: и за Зенит, и за ЦСКА, и за Динамо, и за Краснодар... Только так настоящие болельщики показывают себя. Даже на внутренней арене надо уважать соперника, а тут, в ЛЧ и ЛЕ мы все представляем одну страну. Болеем за НАШИХ!!!

06 Ноября 2014 в 19:23

Если я захочу поболеть за НАШИХ, то это будет сб России а не динамы краснодары и так далее. Для меня есть только один клуб) остальные в топку)

07 Ноября 2014 в 23:57

Блин блинский.. Что же теперь делать а? Дон Родригез только за Зенит болеет.. Горе то какое:с

06 Ноября 2014 в 19:21

Ну моя безусловная радость этой победе не отменяет ее случайность)))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем