Харт: "Сегодня матч не получился у всей команды сразу"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт был расстроен после поражения от ЦСКА со счётом 1:2. Голкипер назвал поединок странным, отметив, что игре не получилась у всей его команды. Однако Харт верит, что "Манчестер Сити" ещё может побороться за выход из группы.

"Во всех отношениях матч получился неудачным. Обычно такое никогда не случается. Наша команда выдала странную игру. Да, как правило, два-три игрока могут выпасть, но остальные в этот момент возьмут игру на себя, однако сегодня матч не получился у всей команды сразу. Сегодня наша команда предстала разрозненной. Не думаю, что кто-то из нас провел матч хорошо. Индивидуальные неудачи вкупе привели к плачевным последствиям: мы пропускали необязательные голы, а в нападении не было слаженности действий.

Мы не относимся к пропущенным голам беспечно. Это происходит слишком часто, поэтому нашей команде предстоит большая работа над недочетами. У нас хорошая команда. У нас есть глубина состава, есть класс, но нужно объединить все эти факторы воедино. Мы по-прежнему сохраняем математические шансы на выход из группы. Это более чем реально, если мы выиграем два оставшихся матча. Вместе с тем мы очень разочарованы сложившейся ситуацией, в которую попали из-за необязательных ничьих. Сложно смириться с этими двумя ничьими и двумя поражениями", - признался Харт.
Оценить новость

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
06 Ноября 2014 в 19:55

Уху, "общий ушиб бабки" (с)

06 Ноября 2014 в 08:46

У вас проклятие на лигу чемпионов

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем