Пранделли: "Важно разобрать допущенные ошибки"

Главный тренер "Галатасарая" Чезаре Пранделли назвал себя виновным в поражении своей команды от "Арсенала". Стамбульцы были биты 1:4.

"Перед матчем мы признавались, что у Сельчука Инана есть проблемы. Он заболел, поэтому мы решили не рисковать и не выпускать его на поле. Уже в самом начале мне пришлось принимать ряд разных решений, поскольку мы старались показать более качественную игру в средней линии и в обороне. Беру ответственность на себя - у нас новая схема игры, и футболисты стараются делать то, что я им говорю. К сожалению, сегодня наша игра была недостаточно высокого качества. "Арсенал" решил сыграть шире, чем мы думали, и Фелипе Мело часто оказывался с глазу на глаз с соперниками. Во втором тайме пришлось менять игровую схему.

Мы должны были действовать агрессивнее. Лига чемпионов - это большой турнир, и мы должны быть к этому готовы. Сегодня допустили много ошибок и не показали своей истинной силы. Важно разобрать допущенные ошибки и понять, где мы можем прибавить. Подберем схему игры, в которую поверят наши футболисты. Нам следует играть компактнее", - считает итальянец.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2014 в 14:15

так я не понял - где же была ваша смелость, на которую вы так рассчитывали?;)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем