Пранделли: "Мы должны сыграть очень смело"

В среду "Арсенал" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов примет "Галатасарай". Наставник гостей Чезаре Пранделли верит в свою команду.

"Нам будет противостоять мастеровитая и очень опытная команда. На своей половине поля мы должны играть в свой футбол. Соперник будет пытаться добраться до наших ворот, и нам нужно действовать максимально сконцентрировано, а также пытаться как можно больше контролировать игру. Знаем, что поединок будет непростым, но уверены в своих силах. Здесь в каждом матче огромный объем беговой работы. Это еврокубки - нужно много двигаться, перекрывая все зоны.

"Арсеналу" не помогут несколько лидеров, но у него достаточно футболистов мирового класса. Завтра нам нужно оставаться верными собственной философии и играть в свой футбол. Соперник не раз доказывал, что он силен в любом составе. Однако у нас тоже большой клуб, и мы должны стараться навязывать свою игру. Как только мы теряем мяч, нужно максимально быстро его возвращать. Завтра необходимо действовать очень смело.

Та победа над "Арсеналом" (со счетом 2:1 в выездном спарринге летом) повысит наш боевой дух. Она также может дать нам некоторое преимущество и дополнительную уверенность, но, повторюсь, мы должны сыграть очень смело. Верю, что мы всегда способны прибавить", - считает Пранделли.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2014 в 12:58

да сегодня многое станет ясно, вперед Арсенал!

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем