Вальверде: "При такой игре выйти из группы невозможно"

Эрнесто Вальверде после поражения от БАТЭ отметил, что остался расстроенным и командой, и результатом. "Атлетик" уступил в Борисове 1:2.

"Объяснить все очень просто. БАТЭ был более собран, уверен, а мы не смогли мощно начать, и это стало главной причиной слабой игры. Прежде я был доволен настроем команды, но не был доволен игрой. Сейчас же я расстроен и тем, и другим.

У нас были шансы выйти из группы, остаются они и сейчас, но при такой игре это невозможно. Команда все та же. У нас сейчас сложный период, но нужно найти то, что помогало нам раньше играть на хорошем уровне. Не ожидал, что БАТЭ так отреагирует на поражение в Порту. Можно только поздравить команду, но наша проблема в том, что мы сами играли плохо.

Раньше мы хорошо начинали матчи, но сейчас нас в этом превзошли, и я очень обеспокоен. Я расстроен, как и болельщики "Атлетика", так как мы привыкли видеть команду на хорошем уровне. В конечном счете за это отвечает тренер", - подытожил Валвьерде.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2014 в 14:29

А мужик хорош! Самокритика на уровне. Не то что некоторые, которые винят во всём все и вся, отмазываются и сетуют на дикое невезение.

Молодец. Уважуха )

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем