Клопп: "Смотреть такие поединки - это лучшая работа в мире"

Юрген Клопп после победы "Боруссии" над "Арсеналом" не скрывал удовольствия. Наставник немцев считает, что его подопечные провели почти идеальный матч. Отметим, что "Боруссия" дома одолела соперника со счётом 2:0.

"Моя команда показала великолепный футбол. Это было сильно. Мы оказались смелее и быстрее. Все было именно так, как нужно, ведь если вы дадите "Арсеналу" хотя бы метр свободного пространства, то ждите неприятностей.

Мы должны смело противостоять сильным игрокам и не бояться уступить. Я наслаждался этим поединком с первой до последней минуты. Мы сделали все необходимое для победы в матче. Для нас это было почти идеальной игрой. Смотреть такие поединки - это лучшая работа в мире.

Мы хотели применить прессинг, и это у нас получилось. Такой футбол я действительно люблю. Мы действовали активно и целеустремленно. Просто потрясающий старт для нас в Лиге чемпионов. Вам никогда не удастся обыграть "Арсенал" мимоходом. Однако мы одолели "канониров", и эта победа была заслуженной", - считает Юрген Клопп.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 13:02

да уж, умыли! чего там говорить?(

17 Сентября 2014 в 13:01

Интересно наблюдать за матчами, где шмели играют с топ-клубами. Спать не охота, даже после просмотра матчей!

17 Сентября 2014 в 11:30

Молодцы

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем