Венгер: "Я с огромным уважением отношусь к Юргену Клоппу"

Накануне матча Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" наставник "Арсенала" Арсен Венгер отдал должное оппоненту Юргену Клоппу. Кроме того, француз отметил кадровые проблемы своей команды. Напомним, что встреча состоится во вторник.

"Я с огромным уважением отношусь к Юргену Клоппу. Он добился головокружительного взлета в карьере и вдохновил "Боруссию" на подвиги. Что он делает лучше меня? Очень может быть, что многое. Но что могу сказать точно - мне очень по душе динамичный, атакующий футбол в исполнении его команды.

По нам больно ударила травма Матье Дебюши, ведь сейчас вариантов игры в обороне у меня не так много. Теперь каждая следующая потеря может стать для нас фатальной. Надеюсь, что результаты медицинского обследования будут оптимистичными, и Матье быстро вернется в строй. Калум Чемберс может сыграть на нескольких позициях, как и Эктор Бельерин, который, считаю, готов выйти на поле в таком матче.

Это парень с характером, большим напряжением его не испугать. Это очень важное качество, если мы говорим о молодом футболисте. Он обладает прекрасным первым пасом, быстр, здорово ассистирует партнерам. Да, опыта ему пока не хватает, но Эктор уже очень опасен", - рассказал Венгер.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2014 в 09:04

Окей, давай своего Иуду на поле, посмотрим на него в таком матче. Раз уж так расхваливаешь...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем