Маркевич: "Если бы не удаления, не знаю, как бы всё закончилось"

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич после победы над "Волынью" (3:1) не выглядел очень радостным. Уж очень много эмоциональных сил было потрачено, так как, имея на двух игроков больше, до 82-й минуты харьковчане проигрывали.

 

- Мы ожидали, что после "Аустрии" состояние наших футболистов будет не лучшим. К тому же пропускали игру два наших защитника, поэтому у нас были проблемы сзади. Если бы не удаления, то не знаю, как бы все закончилось, но победа есть победа. Лига Европы все-таки забирает много сил, - откровенно признался Маркевич. - В перерыве я попросил, чтобы они перестали судить вместе с судьей, а начали думать об игре. Я рад, что меня услышали, перестали обращать внимание на свистки и заиграли совсем по другому. "Волынь" - хорошая команда, атлетически и физически хорошо подготовленная. Я чувствовал, что игра не получится простой.

- Вы удовлетворены своей командой?

- Мы можем сыграть значительно сильнее. Сказывается, что это конец сезона. Мы очень много сил отдали в среду, но необходимо привыкать к такому режиму. Доволен вторым таймом, так как первый был провальным.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2011 в 04:18

Да,это самое главное!

05 Декабря 2011 в 12:05

Главное,три очка взяли.

05 Декабря 2011 в 04:43

Был на стадио смотрел футбол,если бы не удаление думаю что был бы проиграшь...ИМХО!!!

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем