Сергей Ребров: "Когда забили мяч, наверное, испугались, что победим"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров считает закономерным исход матча с "Шахтёром" (1:1).

 

 – Прежде всего, мы все очень рады, что в Харькове собрался полный стадион и поддерживал "Шахтер". Я думаю, это придало уверенности команде соперника. Получилась сложная и интересная игра. В первые пятнадцать минут мы создавали моменты. Когда забили мяч, наверное, испугались, что победим. Но в таких матчах важно, чтобы была команда. Мы хорошо оборонялись, создавали моменты, и, я думаю, игра заслуженно завершилась вничью.

 

– Сергей Станиславович, как себя чувствует Данило Силва?

 – Будем надеяться, что там нет надрыва. Возможно, спазм, потому что те ощущения, которые у него были, похожи на спазм мышцы. Надеемся, что он восстановится.

 

– Ваше решение поставить Макаренко на левый фланг – это плод его работы на тренировках или желание поберечь Антунеша перед матчами Лиги чемпионов?

 – У меня нет желания никого беречь. Играют те, кто проявляют себя сильнее на тренировках. Это мое решение поставить Женю на игру. На мой взгляд, он оправдал доверие. Да, у него еще нет должной практики. Я рад, что на этом фланге у меня есть хорошая, здоровая конкуренция, и футболисты отдаются на 100 процентов, - приводит слова тренера клубный сайт "горняков".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2016 в 11:34

А ты для чего в команде. Такое впечатление, что от тебя поступила команда на удержание счета. Ведь после перерыва игры совсем не стало у Динамо. Да и замена Гусева на Федорчука прмо говорит о твоих планах на игру

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем