Ребров: "Меня абсолютно не устраивает, как играет "Динамо"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров на пресс-конференции прокомментировал победу над "Волынью" (2:1).
 
 
- Я, как и все, недоволен сегодняшней игрой и отношением ребят. Наверное, они думали, что "Волынь" - это команда 18-летних, которую мы сразу победим. В первом тайме мы обожглись, а "Волынь" должна была забивать больше. Во втором тайме мы собрались и начали создавать моменты. Но меня абсолютно не устраивает, как мы играем. Моя проблема в том, что я не мог донести ребятам, насколько важно отдаваться в каждом матче любого турнира. Думаю, они сами недовольны своей сегодняшней игрой.
 
- "Динамо" во втором матче подряд пропускает первым и потом отыгрывается. Как вы собираетесь решать эту проблему перед Лигой чемпионов?
- Мотивация любого футболиста на Лигу чемпионов будет намного сильнее. Надеюсь, что там мы не будем терять мяч в центре поля. У нас есть травмированные футболисты, поэтому не от хорошей жизни нам приходится на этой позиции выпускать другого игрока.
 
Тем более, все эти слухи по Драговичу - из-за них он волнуется. По нему видно, что у него нет необходимой мотивации. Он профессионал и порядочный парень, но когда ходят такие слухи и звучат такие цифры, то любой футболист не сможет быть сконцентрированным на 100% в играл против "Волыни" и "Стали".
 
- Вы сидите будто на электрическом стуле. Я не знаю, сколько нервных клеток у вас исчезает после таких матчей.
- Ничего страшного. Главное не мое здоровье, а здоровье болельщиков. Оно тоже очень важно. Не только мое.
 
- Прокомментируйте игру Гусева.
- Олег очень много лет в команде и очень хорошо понимает структуру игры. Он один из немногих, который все понимает на 100%. Конечно, он уже возрастной игрок, и, наверное, у его нет той скорости, которая была раньше, но когда он выходит на поле, то отдает всю свою душу. Сегодня я видел его желание выйти на поле, я его выпустил и абсолютно не разочаровался. Он работает без каких-либо претензий, за что я и, наверное, все болельщики ему благодарны.
 
- Ярмоленко не реализовал два выхода один на один. Что бы вы посоветовали ему, как форвард?
- Андрей достаточно много не использует, как и использует такие моменты. Выход один на один - это интеллект футболиста. Он старался обыграть вратаря, но не забил. Было очень важно забить третий мяч - тогда бы игра успокоилась, и не было бы тех последних 10 минут, когда на поле происходило просто безобразие.
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем