Срна: "Тренер доволен, что показали характер"

После волевой победы над "Ворсклой" капитан "Шахтера" Дарио Срна ответил на вопросы журналистов.
 
 
- Какие эмоции испытываете после трудной победы?
- Все знают, в какой ситуации находится "Шахтер". Все знают, какая ситуация у нас в Донецке, в Донбассе. Конечно, сегодня была очень тяжелая игра, на эмоциях. Тем более Полтава потеряла большого человека, большого президента. Все его уважали, очень любили. Игра сегодня была на эмоциях. "Шахтер" заслужил победу. У нас тяжелая дорога, но только мы вместе можем повторить результат прошлого года. Поэтому, мы сегодня показали, что мы все вместе. Во втором тайме показали большой характер и хорошую игру. Практически все игры мы играем на выезде. Я еще раз повторю, что эта победа - подарок нашим болельщикам, Донбассу, Донецку. Мы надеемся, что скоро в нашем городе будет мир, и мы поедем туда.
 
- "Шахтер" забил два быстрых мяча и достаточно сильно поменялась игра. Что случилось?
- Во-первых, нужно уважать соперника. Я с большим уважением отношусь к Полтаве, к их тренеру. Здесь никто очки просто так не заберет. В прошлом году мы здесь проиграли 1:0, "Динамо" сыграло вничью. Это команда, которая заслуживает уважения, и заслуживает того, что может находиться в первой пятерке чемпионата Украины. Поэтому я им желаю удачи и спортивных успехов.
 
- Можно ли было избежать столкновения, которые было в конце матча?
- Вы знаете, очень много эмоций, на поле берет напряжение. Даллку получил красную карточку. Справедливо, я думаю. Мы с ним сейчас встретились, поговорили, все нормально, это было на эмоциях. Поехали дальше, это же футбол. Самое главное, чтобы Шахтер выигрывал.
 
- Вернулись игроки, которые не полетели с командой после сборов. Какая сейчас атмосфера в "Шахтере"?
- Хорошая. Насколько она может быть хорошей.
 
- Мистер очень нервничал?
- Нет. Мистер не нервничал, а наоборот. Если бы играли сегодня на "Донбасс Арене" и так получалось все, то он бы нервничал. Мистер доволен, что мы показали характер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем