Ребров: "Благодарен ребятам"

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал свой дебют на тренерском мостике, в котором киевляне одолели "Ворсклу" со счетом 2:1.

 

- Игра была тяжелой, не могло быть иначе. "Ворскла" борется за Лигу Европы, дисциплинировано сыграла с "Шахтером" и доказала, что это серьезная команда. Благодарен ребятам, что они проявили себя в концовке матча.

 

- Что нужно сделать, чтобы команда играла так, как в последние десять минут?
- Наверное, нужно удалить человека, чтобы они так играли. На самом деле, мы играли не только десять минут. Нужно выходить с первых минут, так, как мы обычно начинаем второй тайм.

Все голы, которые мы забили – через фланги – единственное место, где можно было вскрыть оборону.

 

- Какие ваши ощущения, эмоции во главе такой команды, как "Динамо"?
- "Динамо" Киев – величайшая команда в Украине. В первый раз выводить такую команду на игру – огромная ответственность. Я благодарен ребятам, что они помогли мне сегодня.

 

- Команду усилили замены и переход на 4-4-2. Можно ли ожидать, что киевляне будут играть так и дальше?
- Я считаю, что Браун - нападающий высокого уровня. Мы не всегда играли с одним форвардом, у Ярмоленко иногда были функции нападающего, он оставался впереди. Сейчас нужно было усиливать игру. Уверен, что мы будем играть с двумя нападающими.

 

- Прокомментируйте игру Беланда?
- Юнес достаточно много пропустил, были проблемы с весом. У него было желание что-то сделать, но пока его кондиции не на том уровне. Он игрок высокого уровня.

 

- Аруна не попал в заявку, с чем это связано?
- Он отпрашивался еще у Олега Владимировича, так как должен был поддержать свою девушку, которая родила на днях. Он стал папой, а сегодня уже прибыл в расположение нашей команды.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2014 в 15:43

С возвращением, Сергей Станиславович!!!

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем