"Днепр" и "Волынь" могли сыграть "договорняк"

Комитет по этике и честной игре федерации футбол Украины начнет расследование по матчу 19-го тура чемпионата Украины между "Днепром" и "Волынью". Об этом сообщил глава комитета Владимир Мариновский каналу "Футбол 1".

 

Напомним, в первом тайме матча "Волынь" первой открыла счет, но ужасающая игра в защите во второй половине игры позволило "Днепру" забить 5 голов и добыть победу.

 

"Действует соответствующая процедура в положении о Комитете по этике и честной игре, и я думаю, что комитет этот вопрос будет рассматривать. Будем изучать мнения, и на заседании комитета будет дана честная оценка", - сказал Мариновский.

 

"Поступят письма и заявления рассмотреть этот вопрос - мы обязательно подключим экспертов, сами хорошо посмотрим, и я думаю, что будет дана оценка результату этого матча. Кого надо комитет пригласит, и, думаю, честно рассмотрит этот вопрос. Считаю, сначала надо посмотреть, каким будет решение, а потом будем говорить о мере наказания", - добавил чиновник.

 

Напомним, ранее комитет по этике и честной игре доказал, что матч 2008 года "Карпаты" - "Металлист" был договорным. То дело дошло до Лозаннского спортивного суда, где также была доказана нечестность игры и "Металлист" был исключен из еврокубков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем