Прогнозы на матч "Дижон" – "ПСЖ"

«Дижон» набрал ход и теперь готовится дать бой чемпиону Франции.

Суббота, 04.02.2017

Дижон – ПСЖ

Начало матча: 22:30. «Гастон Жерар» (Дижон).  Вместимость: 15 995

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Амори Делерю

Статистика встреч: +1=0-4. Разница мячей: 4:10

Вне игры: Ривьер, Абдельхамид, Бука-Муту, Бельмонт (все – травма) – Ди Мария, Верратти, Менье, Трапп, Крыховяк, Огустен, Пасторе, Иконе (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 9.7, Х – 5.7, П2 – 1.36, ТМ 2.5 – 2.45, ТБ 2.5 – 1.65

Довольно интересный поединок с турнирной точки зрения состоится сегодня вечером во Франции. «Пари Сен-Жермен» сразится в «Дижоне» с одноимённой командой. В турнирной таблице «Дижон» располагается на скромной тринадцатой позиции, а учитывая плотность среди второй десятки команд, можно смело записать коллектив к аутсайдерам нынешнего сезона. Скажу больше, совсем недавно «Дижон» пребывал в зоне вылета, но серия удачных матчей позволила взлететь в турнирной таблице. В последних четырёх поединках подопечным Оливье Даль'Ольо удалось набрать аж восемь очков. Во многом это является следствием удачного календаря, ведь в соперниках не было ни одной по-настоящему серьёзной команды, но это не отменяет мощного эмоционального всплеска внутри коллектива. В тех самых четырёх матчах были обыграны «Тулуза» (2:0) и «Лорьян» (3:2), а поделены очки с «Монпелье» (1:1) и «Лиллем» (0:0). С большой долей вероятности можно заявить, что на этом серия и прервётся, ведь теперь предстоит сразиться с чемпионом страны, но и дарить три очка парижанам никто явно не собирается.

«Пари Сен-Жермен» имел прекрасную возможность вновь стать главным фаворитом в чемпионской гонке, ведь в своём последнем матче подопечные Унаи Эмери сумели в концовке матча с одиннадцатиметровой отметки поразить ворота «Монако», являющегося на данный момент лидером нынешнего розыгрыша, но удержать победный счёт не удалось, так как в компенсированное арбитром время Бернардо Силва всё же сравнял счёт и принёс столь важное для монегасков очко. В каком теперь настроении находится команда? Парижане явно не рады упущенной возможности улучшить своё положение, а потому теперь ещё злее и ещё сильнее голодны до побед. Пару дней назад «Пари Сен-Жермен» в рамках Куба Франции встречался с «Ренном», который вполне неплохо выступает на домашней арене, но парижане очень легко расправились с соперником, отправив в его ворота четыре безответных мяча. Предположу, что и сегодня мы увидим примерно такую же картину, так как «Дижон» является соперником ниже рангом. В рамках чемпионата Франции «ПСЖ» трижды играл с «Дижоном», сумев одержать победы во всех трёх поединках (2:0, 2:1, 3:0). Предлагаю заиграть победу «ПСЖ», добавив к исходу поединка три забитых мяча.

Прогнозы на матч «Дижон» – «ПСЖ»: победа «ПСЖ» и тотал больше (2.5). Коэффициент – 2

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем