Прогноз на матч "ПСЖ" - "Бордо"

Совершенно неожиданно "ПСЖ" и "Бордо" оказались после седьмого тура соседями в турнирной таблице чемпионата Франции. Кто отправится наверх, а кому суждено пойти вниз? "Евро-Футбол.ру" даёт ответы на поставленные ранее вопросы.

 

1,25 - 5,75 - 13,00.

 

ПСЖ (Париж) - Бордо (Бордо)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! 

Статистика личных встреч: +28=22-36 (разница мячей: 96-114).

Главный судья: Антони Готье.

 

ПСЖ

 

Парижане все ещё сталкиваются с большими проблемами. Даже по реакции игроков, отмечающих голы в ворота соперников в Лиге чемпионов, заметно, насколько для них сейчас важны победные результаты. Этого не было в прошлом сезоне, как и четвёртого места в Лиге 1 после семи туров и 13 баллов. Две победы в чемпионате Франции сменились поражением от "Тулузы", которая отбросила парижан от лидеров нынешнего первенства. Тем не менее, на своем поле парижане по-прежнему способны на многое в рамках чемпионата Франции. В шести последних играх на "Парк де Пренс" "ПСЖ" добился пяти побед. В случае отсутствия победы кресло над Унаи Эмери закачается с новой силой.

 

Под вопросом: Орье, Рабио, Бен Арфа, Хесе.

 

БОРДО

 

Реклама


"Жирондинцы" два тура обходятся без поражений. В последний раз "Бордо" проиграл "Анже" со счётом 0:1. После этого была победа над "Метцом" 3:0 и ничья с "Кан". Четыре тура назад "Бордо" уже добился одной почётной выездной победы над "Лионом". Кто знает, последует ли второй аналогичный успех, только теперь уже на "Парк де Пренс"?! У Жослена Гурвеннека подопечные показывают очень симпатичный футбол. Но в Париже придётся обойтись без некоторых футболистов основы.  

 

Под вопросом: Вада, Морис-Белай, Пундье, Тулялян, Мальком.

 

Ход матча

 

В качестве главного тренера Жослен Гурвеннек выиграл только один из шести матчей против "ПСЖ" в качестве наставника в Лиге 1. Эта виктория состоялась 14 декабря 2014 года. В то же время Гурвеннек потерпел 8 мая 2015 года сокрушительное поражение в своей карьере. В качестве наставника "Генгама" специалист проиграл "ПСЖ" со счётом 0:6. "ПСЖ" можно было бы назвать фаворитом, если бы не то, с какими трудностями сталкиваются сейчас парижане. Именно они нивелируют шансы двух клубов.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем