И снова осечка: "ПСЖ" потерпел поражение в Тулузе

В нынешнем чемпионате Франции возможно будут сюрпризы. "ПСЖ" снова потерял 3 очка и освежил интригу в Лиге 1.

 

"Тулуза" даже в прошлом году показывала свой непростой характер, а уж если "фиолетовые"  ударно начали сезон, то жди от них беды. Вот и Блез Матюиди в дебюте поединка понял, что такое соперничество с "Тулузой". Разбитый нос полузащитника "ПСЖ" отрезвил гостей и подсказал им, что сегодня нужно показывать максимум усилий для достижения победного результата.

 

 

 

 

До опасных моментов дело дошло на двенадцатой минуте. Провалилась оборона хозяев поля и Кавани пошёл в схватку с Лафоном, из которой кипер "Тулузы" вышел победителем. Когда в следующий раз Лафон встретился с игроком "ПСЖ", это могло стоить ему здоровья. Орье грубовато пошёл на кипера и едва не травмировал вратаря соперника. За свой проступок Орье получил предупреждение. Не последнее для него в отдельно взятом матче.

 

И в наказание тулузцы провели атаку в самом начале второго тайма, когда Тойвонена придержал Орье, получивший удаление и привезший пенальти на свои ворота. Бодиже пробил по чужим воротам сильно и спокойно, а вратарь "ПСЖ" не смог выручить партнёров. Чуть позже гости могли остаться вдевятером, если бы судья наказал Тьяго Мотту за недисциплинированное поведение на 76 минуте: полузащитник гостей толкнул игрока соперника, а перед этим не позволял "Тулузе" возобновить игру со стандартного положения. Тем не менее, очень скоро "фиолетовые" ещё раз наказали звёздных гостей за их поведение. Мотта ошибся с приемом мяча, тот отскочил к Дурмазу, который, недолго думая, точным ударом поразил владения оппонента - 2:0. Кажется, в нынешнем сезоне в Лиге 1 будет очень интересно!

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2016 в 11:01

Эмери тренеришка. Изначально понятно было, что после Блана уровень ПСЖ сильно упадет. Тут еще и соперники у ПСЖ в этом году сильны как никогда. В общем похоже предполагаемая многолетняя гегемония ПСЖ весьма быстро и закончится.

24 Сентября 2016 в 10:02

ммм..20 лямов неустойки отдать блану чтобы скатиться вниз

самый удачный трансфер

эмери все-таки не топ-тренер, качественного скачка он еще не сделал

оставался бы у себя в севилье

глядишь и котировался на уровне симеоне

26 Сентября 2016 в 11:03

До уровня Симеоне ему как до Луны. Симеоне второго эшелона еще может быть.

24 Сентября 2016 в 09:12

При смене тренера, всегда идёт перестройка игры. И само собой притирка игроков к другой схеме игры. Плюс ушёл Ибрагимович. Вспомните, как начал Зенит. Так что всё предсказуемо.

24 Сентября 2016 в 03:54

Эмери на выход, это уже перебор. Блан намного сильнее как тренер. Вообще не понимал эту идиотскую рокировку. И уже который матч подряд убеждаюсь в своей правоте

24 Сентября 2016 в 02:04

По всей видимости Эмери недолго работать с такими результатами...

24 Сентября 2016 в 01:42

При Блане такой херни не было, какая победа в л.ч. тут бы Эмери в чемпе не влететь

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем