Звёздный "ПСЖ" против упрямой "Тулузы"

В 7 туре чемпионата Франции "ПСЖ" в гостях играет против опасной "Тулузы".

 

Тулуза (Тулуза) - ПСЖ (Париж)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Муниципальный" (Тулуза).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Футбол 3.

Статистика личных встреч: +14=12-30 (разница мячей: 52-88).

Главный судья: Франк Шнайдер.

 

Две команды, играющие в пятницу в рамках очередного тура французского чемпионата, достаточно уверенно стартовали. "ПСЖ" после серии разочаровывающих результатов добыли две победы и скорректировали своё состояние в турнирной таблице. "Тулуза" после шести игровых дней добилась трёх викторий при двух ничьих и одном поражении. "Тулуза" два последних тура провела на "отлично", набрав шесть баллов и поднявшись на пятую строчку турнирной таблицы. Два клуба разделяют только два очка. В случае успешного результата в игре с "ПСЖ" "Тулуза" может даже опередить гегемона французского футбола последних лет.

 

"Фиолетовые" до сих пор боятся вылета, поэтому все набранные очки они проецируют на борьбу за выживание. Кроме "Бастии", нанесшей "Тулузе" единственное поражение в чемпионате, никому пока не удалось разгадать загадку соперника. "ПСЖ" пока далек до стадии стабильности и пять потерянных очков не позволяют Унаи Эмери строить перспективы чемпионства. Тем не менее, матч перед еврокубками против "Тулузы" станет очередной проверкой сил подопечных баскского рулевого.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Тонго Думбия Тулуза
Нинков Тулуза
Сомалия Тулуза
Акпа-Акпро Тулуза
Верратти ПСЖ
Кюрзава ПСЖ
Орье ПСЖ

 

"Тулуза" не будет задействовать в поединке Тонго Думбия, Павле Нинкова, Сомалия, Жан-Даниэля Акпа-Акпро. У парижан под вопросом участие в поединке Кюрзава и Орье, а также травмированного Верратти. Учитывая, что рулевой "Тулузы" Паскаль Дюпаз не проводил ротацию состава во вторничной игре чемпионата с "Лиллем", сложно надеяться на то, что в игре с чемпионом "Тулуза" будет варьировать футболистов.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем