"ПСЖ" ожидаемо разгромил "Труа" с разницей в 3 гола

В матче 15 тура чемпионата Франции "ПСЖ" устроил погром "Труа" на своём поле. В ворота гостей влетело четыре гола.

 

 

 

Ничего другого кроме крупной победы над "Труа" от "ПСЖ" не ожидал. Какие тут могут быть сомнения, если одна команда возглавляет турнирную таблицу, а вторая - замыкает её. Парижане не дали "Труа" ни одного шанса на спасение. С первых же минут на ворота "Труа" начали накатывать опаснейшие атаки в исполнении парижан.

 

До первого мяча дело дошло на двадцатой минуте. Перед этим  "ПСЖ" имел около шести голевых моментов. Взятие ворот случилось благодаря Кавани. Уругвайский форвард получил мяч в штрафной соперника от Анхеля ди Марии и в касание пробил в направлении ближнего угла ворот. Сонье и Бернардони не смогли помешать Эдинсону отличиться.

 

Спустя десять минут Кавани мог оформить дубль после длинного заброса в штрафную от Лукаса, но в последний момент мяч снял с его ночи Сонье. Под занавес первого тайма Анхель ди Мария мог устроить головоломку для " Труа": два блестящих момента в исполнении аргентинского футболиста закончились ничем.

 

На пятьдесят шестой минуте в ворота гостей был поставлен пенальти. Мавинга сбил активного Лукаса в штрафной площади соперника, Златан Ибрагимович пробил в правый нижний угол, а Бернардони улетел в противоположный угол. Три минуты спустя Кавани и Ибрагимович разыграли комбинацию около штрафной, Кавани получил мяч на левом углу штрафной и закручивал мяч в дальнюю девятку. У Кавани мог получиться фантастический гол, но нападающему не хватило точности.

 

В середине второго тайма произошёл самый красивый гол в матче. Сонье выбил мяч прямо в ноги Курзаве, первым касанием Лейвен обработал мяч, а вторым зарядил в "девятку". На 83 минуте Огюстен поймал Бернардони, отправив мяч тому между ног. Только на последней минуте Айасс забил гол престижа.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем