"ПСЖ" сыграет с "Труа" с лозунгом: "Я - Париж"

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует главный матч очередного тура французского чемпионата с участием "ПСЖ" и "Труа".

 

ПСЖ - Труа

Начало матча: 19:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Статистика личных встреч: +12=6-4 (разница мячей: 42-26).

Главный судья: Варела Телес Бартоломеу.

 

Футболисты особенным образом подготовились к следующим матчам своей  команды. Специальную форму, посвящённую недавним терактам в столице Пятой республики, парижане презентовали перед выездной игрой против шведского "Мальмё" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Вместо логотипа спонсора команды на форму нанесена надпись "Я - Париж". Выбор неслучаен: матч против "Труа" станет первым для парижан домашним матчем после террористической атаки на столицу Франции 13 ноября.

 

Игра в Швеции прошла для подопечных Лорана Блана очень благосклонно - французы победили со счётом 5:0, несмотря на всё благодушие Златана Ибрагимовича, потратившего личные деньги на то, чтобы жители его родного города максимально комфортно следили за футбольной игрой в центре Мальмё. Были установлены большие экраны, раздавалась бесплатная еда - словом, Златан знает, как именно радовать горожан Мальмё.

 

Две команды находятся в разных мирах. Если "ПСЖ" ставит перед собой задачу обязательно победить в чемпионате, то "Труа" находится на 20 позиции в турнирной таблице. Длинную проигрышную серию "Труа" закончил ничьей с "Лиллем" (1:1). Следует напомнить, что две команды разделяют в чемпионате 33 балла. Другой любопытный факт - "Труа" до сих пор не имеет побед в Лиге 1.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Верратти ПСЖ
Орье ПСЖ
Давид Луис ПСЖ
Лавесси ПСЖ
Ндиайе Труа
Коне Труа
Ринкон Труа
Лякур Труа

 

У парижан имеется одна потеря в лице Марко Верратти. Орье, Давид Луис и Лавесси выйдут на поле при положительном заключении врачей. У "Труа" вне игры Ндиайе, Коне, Ринкон и Лякур. "Труа" будет крайне тяжело поломать серию "ПСЖ", состоящую из 26 домашних матчей без единого поражения.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2015 в 02:13

может, удача улыбнется Труа

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем