Идущий без потерь "ПСЖ" принимает "Бордо"

Чемпионат Франции первым из стран большой пятёрки возобновляется после международного перерыва.

 

ПСЖ - Бордо

 

Начало матча: 21:30. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

Статистика личных встреч: +28=20-36 (разница мячей: 93-111).

Главный судья: Антуан Готье.

 

Парижане заточены в первых турах на победу. Команда Лорана Блана идёт без потерь после четырёх игровых дней, набрав двенадцать очков. "Бордо" имеет только одну викторию при одном поражении и двух ничьих. Результаты, прямо скажем, диаметрально противоположные, но "жирондинцы" одержали победу как раз в самом последнем туре, переиграв "Нант" со счётом 2:0.

 

Парижане продолжают утверждаться в статусе гегемона французского футбола. Четыре победы на старте продлили хорошую серию столичного клуба. Теперь "ПСЖ" находится всего в одной виктории от рекордного результата, установленного в Лиге 1. "Бордо" приедет в Париж после пяти сезонов без побед на "Парк де Пренс".

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Пасторе ПСЖ
Курзава ПСЖ
Ибрагимович ПСЖ
Плашил Бордо
Томас Туре Бордо
Сертик Бордо
Диабате Бордо
Сане Бордо
Ямбере Бордо
Шантом Бордо

 

Отметим, что международный перерыв несильно сказался на некоторых звёзд "ПСЖ". Во время игр сборных Тьяго Силва, Эдинсон Кавани и Анхель ди Мария тренировались на клубной базе, оттачивая своё мастерство и закрепляя уроки мсье Лорана Блана. Учитывая тот факт, что другие южноамериканцы возвращались со своих сборных (некоторые проводили свои игры в футболке сборных менее 48 часов до старта игры с "Бордо"), Лоран Блан может дать им отдых в преддверии старта команды в Лиге чемпионов. Напомним, что "ПСЖ" дебютирует в новом розыгрыше престижнейшего еврокубка поединком против шведского "Мальме".

 

В зону риска у парижан попадают Пасторе, Курзава и Ибрагимович. У "Бордо" Вилли Саньоля гораздо больше неготовых к матчу футболистов. Это и травмированные Плашил, Томас Туре, Сертик, Диабате, Сане, и дисквалифицированные Ямбере и Шантом.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Реклама


Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем