"Лион" против "Бастии" в надежде на первое место

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует перенесённый матч французского чемпионата.

 

СРЕДА

 

Лион - Бастия

 

Начало матча: 19:30. Стадион: "Стад де Жерлян"

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +23=15-19 (разница мячей: 87-81).

Главный судья: Лионель Жаффредо.

 

Во Франции редко выносят игры на середину недели, но участие "Бастии" из Корсики в финале Кубка лиги предопределило ломку календаря. Ведущий борьбу за чемпионский трофей "Лион" просто обязан в своём домашнем матче обыгрывать соперника и давать понять "ПСЖ", что чемпионство ещё далеко не в руках команды Лорана Блана.

 

"Лион" в последние дни не участвовал в чемпионате Франции волею календаря. После того, как "Олимпик" завершил, по-видимому, свою борьбу за чемпионство вследствие поражения от "Бордо", в битве за первое место остались только "ПСЖ" и "Лион".

 

"Бастия" в прошедшие выходные упустила возможность войти в историю французского футбола после того, как проиграла "ПСЖ" в финальном матче Кубка лиги. Класс парижан сказался в самый неподходящий для корсиканцев момент. Коллектив Принтана в последних пяти встречах получил в свою копилку всего четыре очка. Любое следующее поражение отправит "Бастию" (или может отправить) в зону вылета.

 

"ПСЖ", как и "Бастия", свою игру в чемпионате пропускал, поэтому у "Лиона" будет возможность выйти на первое место после победы над корсиканцами. Лионцы в семи последних домашних матчах одержал шесть побед над "Бастией". В то же время корсиканцы проиграли в трёх последних выездных матчах.

 

Реклама


Не сыграют или под вопросом
ЛИОН БАСТИЯ
Жалле Айте
Бишевац Скиллачи
Гуркюфф  

 

Хозяевам поля не помогут травмированные Жалле, Бишевац и Гуркюфф. В составе "Лиона" будет дисквалифицирован Линдси Роуз. У "Бастии" находится в лазарете Флойд Айте, а Себастьен Скиллачи, игравший в "Лионе", пропустит поединок по дисциплинарным причинам. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

 

Валерий КАРАПЕТЯН

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2015 в 10:35

Бросить курить за неделю реально, сколько угодно пытался бросить ничего не помогало, пока не посоветовали этот способ, теперь советую вам, реально помогло и через неделю уже забыл о сигаретах. Сейчас боюсь даже подумать сколько денег уходило на эту пагубную привычку. А про способ здесь грамотно написано - http://melnikovv.blogspot.com

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем