"Монако" отправится в гости к "Ренну"

Монегаски в субботнем матче сразятся с "Ренном".

 

Суббота, 12-е апреля

"Ренн" - "Монако"
Статистика встреч:
+14=9-14.

Главный судья: Руди Букке.
Стадион: "Рут де Лорьян" (Ренн).
12 апреля, 22:00.

После достаточно неожиданного поражения от "Эвиана" "Монако" удалось реабилитироваться в прошлом туре, сумев победить дома "Нант" со счётом 3:1. Монегаски по-прежнему занимают вторую строчку в турнирной таблице, но их преимущество над "Лиллем" составляет всего четыре очка, так что поводов для расслабления у подопечных Клаудио Раньери нет. Учитывая, что второе место является потолком для "Монако", говорить о математических шансах на чемпионство даже не приходится.

 

 

 

 

Свои главные матчи "Монако" проведет чуть позже – команда вышла в полуфинал Кубка Франции, и очевидно, что нацелилась завоевать этот трофей. Во многом от выполнения этой задачи зависит будущее главного тренера "красно-белых" Клаудио Раньери. Чем ближе финишная черта сезона, тем больше разговоров о возможном расставании с итальянским специалистом. Сам Раньери уверен, что останется в "Монако" и в следующем сезоне: "Все нормально, это футбол. Все хотят прийти работать сюда. Думаю, что здесь я очень счастлив. Это все слухи, которые являются частью футбола. Уверен, что я останусь".Слухов относительно будущего сменщика Раньери действительно немало. Одним из претендентов на этот весьма привлекательное место называется Зинедин Зидан, причем об этом сообщило весьма уважаемое французской издание L’Equipe.

 

"Ренн" в последнее время сумел выбраться из затянувшегося кризиса, который преследовал команду на протяжении нескольких месяцев. К поединку против "Монако" подопечные Филиппа Монтанье подходят с четырёхматчевой беспроигрышной серией, причем в трёх из них футболисты "Ренна" сумели добиться "сухих" побед. Отметим, что в числе соперников "красно-чёрных" были весьма сильные команды: "Марсель" и "Лилль".

 

Учитывая, что "Ренн" всё ещё находится в нижней части турнирной таблицы, нет сомнения, что команда попытается отобрать очки и у "Монако".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем