Прогноз на матч "Леганес" - "Вильярреал"

Третьего декабря в рамках 14-го тура испанской Примеры состоится матч между командами "Леганес" и "Вильярреал". Для этих команд это первое противостояние в 21-м веке в официальных матчах, хотя в минувшем межсезонье команды сыграли между собой один товарищеский матч, в котором новички Ла Лиги сумели победить со счётом 3:2.

 

"Леганес" (Леганес) — "Вильярреал" (Вильярреаль)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Бутарке" (Леганес).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=3-6 14:19.

Главный судья: Марио Мелеро (Малага).

 

"Леганес"

 

"Леганес" более чем достойно стартовал в Примере, стараясь закрепиться в середине турнирной таблицы. На данный момент "пепинерос" опережают зону вылета на 4 очка, так что никакой расслабленности со стороны подопечных Асьера Гаритано не стоит ожидать, ведь нужно продолжать вести упорную борьбу, дабы обезопасить себя от не желаемого возвращения в Сегунду. В последних матчах результаты "Леганеса" оставляют желать лучшего - 5 поражений в шести крайних турах, при одной победе над "Осасуной" (2:0), которая случилась в позапрошлом туре. В минувший вторник "Леганес" проиграл дома в первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Валенсии" (1:3), но это, вполне возможно, был намеренный "слив" не приоритетного турнира, дабы полностью сосредоточиться на решении задач в Примере.

Не сыграют: Хон Серантес, Диего Рико, Адриан Марин, Роберт Ибаньес, Александер Шимановски и Мамаду Коне (травмированы).



 

"Вильярреал"

 

"Жёлтая субмарина" также работает по такому же сценарию, что и "пепинерос". Старт сезона у "Вильярреала" получился вполне добротным - команда Франа Эскрибы не проигрывала на протяжении первых девяти туров, что позволяло надеяться болельщикам на очередную борьбу за топ-4. Однако последний месяц "подвоники" провели скверно, проиграв 3 матча в последних четырёх турах чемпионата. Наиболее обидным и непонятным для болельщиков получился предыдущий проигрыш "Алавесу" в родных стенах (0:2), который отбросил "подлодку" на шестую строчку в таблице. Во время мидвика, что правда, "Вильярреалу" удалось немного вернуть уверенность в своих силах, после разгрома в Кубке Испании скромного "Толедо" (3:0).

Не сыграют: Бруно, Альфред Н'Диайе, Денис Черышев и Роберто Сольдадо (травмированы).



 

Ориентировочные составы

 



 

Реклама


 

Прогноз на матч "Леганес" - "Вильярреал"

 

П1 - 3.55, X - 3.25, П2 - 2.33; ТБ 2,5 - 2.50, ТМ 2,5 - 1.57

 

На бумаге, безусловно, фаворитом матча выглядит "Вильярреал", обладающий более мощным составом, однако последние матчи этой команды явно сигнализируют об ощутимом спаде. "Леганес" достаточно смело играет с такими командами, не боясь грандов, хотя и далеко не всегда это заканчивается для "пепинерос" хорошо. Тем не менее, мы предполагаем, что в этом матче будет достаточно голевых моментов чтобы команды на двоих забили не менее двух голов. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 2,0) - коэффициент 1.90



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем