Отдохнувшая "Барселона" в гостях у "Бетиса"

За три тура до финиша чемпионата "Барселона" сыграет на выезде с "Бетисом". У севильской команды нет турнирных задач, но это не гарантирует каталонцам лёгкой прогулки на "Бенито Вильямарин".

 

Бетис - Барселона

Стадион:  "Бенито Вильямарин" (Севилья)

Арбитр: Антонио Матеу Лаос (Валенсия).

Начало матча: 21:30

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Матч! Футбол 2

Статистика личных встреч: +21 =20 -60.  Статистика голов: 109-227.

Матч первого круга: 4:0.

М Команда И В Н П РМ О
1 "Барселона" 35 26 4 5 102:29 82
13 "Бетис" 35 10 11 14 31:48 41

 

Приезд в Севилью для "Барсы" всегда сопровождается с проблемами, причём это касается не только гостевых матчей против одноимённой команды. Выезд на "Бенито Вильямарин" также никогда не бывает лёгким. В каком бы не был состоянии "Бетис", команда постоянно пытается отобрать очки у любого гранда, чтобы порадовать местную 40-тысячную торсиду.

 

В 21-м веке команды 12 раз играли на "Бенито Вильямарин" и у "Барселоны" всего 3 победы. Каталонцам нужно улучшать статистику, иначе можно потерять чемпионский титул. Мадридские преследователи только и ждут шанса, чтобы вырваться вперёд в борьбе за чемпионство. В прошлых двух матчах каталонцы не позволили в себе усомниться и выиграли с общим счётом 14:0. Под горячую руку "гранатовых" попали "Депортиво" и "Спортинг". "Бетис" по классу находится примерно на одном уровне с этими командами, но такого разгромного счёта на своём стадионе не позволит.

 

После смены главного тренера "огурцы" быстро решили вопрос по сохранению прописки и сейчас расположились в группе команд, которые претендуют на восьмое место. У "Бетиса" не самый выигрышный календарь, но теоретически команда может "прыгнуть" на несколько позиций в случае успешных результатов.

 

"Барселона" вылетела из Лиги чемпионов и остаток сезона подопечные Луиса Энрике проведут в режиме одного матча в неделю. Хоть сезон и близится к завершению, но сейчас на усталость сетовать нельзя, ведь шесть дней отдыха игроки топ-уровня получают не часто. Обе команды к субботней игре подходят в одинаковом состоянии, а поэтому у "Бетиса" не будет никакого преимущества в плане функциональной подготовки.

Реклама


 

В игре первого круга "огурцы" не справились с опекой Луиса Суареса, которая отметился дублем. Каждый из трио MSN достоин того, чтобы против него играли как минимум два защитника, но по статистике самым опасным в последних двух матчах был именно Суарес. Уругваец оторвался от Роналду в списке бомбардиров, а вероятный гол в ворота "Бетиса" станет уже 35-м в 32-х матчах.

Не сыграют или под вопросом

Игрок Команда
Дидье Дигар "Бетис"
Хуан Варгас "Бетис"
Кристиано Пиччини "Бетис"
Томас Вермален "Барселона"
Сандро Рамирес "Барселона"
Жереми Матьё "Барселона"
Серхи Сампер "Барселона"

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Примеры.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2016 в 23:20

Legkaia pobeda - malo golov !!!

30 Апреля 2016 в 14:03

Бетис будет биться однозначно, легко каталонцам не будет. Да и Перес, возможно, премирует хозяев поля. Должно быть интересно.

30 Апреля 2016 в 11:35

Бетис практически решил все свои задачи, особо упираться не должен. Крупная победа Барсы вполне возможна.

30 Апреля 2016 в 11:13

Серхи Сампер уже переходит в Арсенал? Вроде с его агентом и с ним уже договорились

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем