Только минимально: "Валенсия" дома обыграла "Гранаду"

В матче шестого тура чемпионата Испании "Валенсия" на своем стадионе принимала "Гранаду".

 

Единственный мяч в поединке в середине первого тайма забил защитник "летучих мышей" Шкодран Мустафи. "Валенсия" одержала третью победу в этом чемпионате с минимальным счетом.

 

 

Победа в отчетной игре была очень важна для главного тренера «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту. Наставник «летучих мышей» находится под сильным давлением общественности из-за плохой игры и не самых лучших результатов своих подопечных. «Гранада», которая в этом чемпионате выиграла лишь раз, была очень подходящим соперником для «лос чес» в шестом туре.

 

Левантийцам удалось выйти вперед на двадцать шестой минуте противостояния, когда после подачи с правого фланга от Баккали Шкодрана Мустафи оставили одного на дальней штанге и он головой классно пробил под перекладину. Буквально через четыре минуты гости едва не отыгрались, когда Эль-Араби, пытаясь замкнуть прострел справа от Саксесса, попал в перекладину.

 

Андалусийцы до конца первого тайма еще провели несколько атак, пару раз неплохо бил все тот же Эль-Араби, но всякий раз уверенно играл вратарь «Валенсии» Хауме. Уверенно сыграл он и на последней минуте перед перерывом, когда Рубен Рочина классным ударом со штрафного перебросил стенку, однако голкипер в феноменальном прыжке мяч отразил.

 

Второй тайм получился не шибко богатым на события, однако «Валенсии» удалось удержать свое минимальное преимущество. 1:0 – левантийцы в этом чемпионате побеждают только с минимальным счетом.

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем