"Реал Сосьедад" и "Вильярреал" довольствовались нулевой ничьей

33-й тур чемпионата Испании подарил всем поклонникам нулевых ничьих повод для радости в поединке "Реал Сосьедада" и "Вильярреала".


"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) – "Вильярреал" (Вильярреаль) – 0:0 (0:0)

"Реал Сосьедад": Рульи, Мартинес, Микель, Мартинес, Де ла, Пардо, Гранеро, Вела (Кастро 76’), Сурутуса (Каналес 67’), Прието, Агиррече (Финнбогасон 82’)

Запасные: Элустондо, Бергара, Субикараи, Юри

"Вильярреал": Асенхо, Марио, Дорадо (Рукавина 58’), Руис, Йокич, Дос Сантос, Пина, Тригерос, Хауме (Фран 78’), Кэмпбелл, Морено (Гомес 69’)

Запасные: Карлос, Маркос, Педраса, Хименес

Предупреждения: Микель 82’ — Дос Сантос 45’, Руис 47’, Тригерос 59’, Карлос 73’

Судья: Гиль Хесус.
25 апреля. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян).

 

Кризис "Вильярреала" в последних встречах отцепил "жёлтую подводную лодку" от возможности итогового попадания в первую пятёрку. Вместо этого "Вильярреал" сейчас сражается за право оказаться на шестой позиции, а "Реал Сосьедад" вовсе доигрывает сезон без всяческих перспектив на улучшение позиции.

 

До двадцать второй минуты на поле не происходило ничего существенного: сосьедадцы от нечего делать катали мяч в середине поля, а "подводники" не могли приблизиться к чужим воротам из-за собственных ошибок. Ситуацию попытался поменять Дос Сантос, выполнивший заброс в центр штрафной соперника. Пина головой бил по воротам казалось наверняка, но мяч прошёл в сантиметрах от перекладины.

 

Ситуация повторилась на двадцать восьмой минуте, когда уже Йокич с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника на Косту, а Хауме в касание пробивал в дальний угол, но немного не попал в цель. Так или иначе, "Вильярреал" играл лучше, но забить никак не получалось.

 

В начале второй половины встречи ситуация вновь начала накаливаться до предела. Накаливаться, но не выливаться за края интриги. Мартинес получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.

 

Голкипер Серхио Асенхо примерно с середины второго тайма принялся совершать ошибки. Объяснить такое поведение кипера гостей можно было лишь тем, что "Реал Сосьедад" большую часть матча провёл без мяча и без опасных моментов, поэтому Асенхо при первом моменте у своих ворот принялся нервничать и терять игровой тонус.

 

Ему, как и его визави Херонимо Рульи, повезло в ряде эпизодов, а, следовательно, оба клуба голов в этот вечер не провели. На этом сосьедадцы и "подводники" решили расстаться.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании!

Следите за результатами испанской Примеры онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2015 в 04:05

как черышева сломали так и совсем разладилась игра у вильяреала

26 Апреля 2015 в 02:02

нда. с чем связан такой кризис подводников? такая резвая первая половина сезона и такой резкий спад после НГ... ну, лига европы - тоже турнир и тоже европейский

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем