Кройф: "Барселона" меняется местами с "Реалом"

Бывший наставник каталонской "Барселоны" Йохан Кройф поделился мнением о матче двадцатого тура Примеры, в котором "сине-гранатовые" разгромили на выезде "Эльче" со счётом 6:0. 

 

"Это был очень спокойный поединок для гостевой команды. "Эльче" так и не научился противостоять каталонцам, причём хоть основному, хоть резервному составу. Это было ожидаемо. Нет смысла обсуждать командное взаимодействие после такого поединка. "Барселона" играла в своё удовольствие, на сердце у болельщиков было спокойно.

 

 Обратите внимание: если недавно "Реал" казался машиной, всё сметающей на своём пути, а каталонцы с трудом набирали очки, то теперь "бланкос" "притормозили". а "Барса" набирает ход. Уверен, расстановка сил ещё не раз поменяется по ходу сезона - битва за титул впереди. Что касается "сине-гранатовых", к счастью, слухи о "сливе" тренера", похоже, не подтвердились", - рассказал Кройф для Sport.es. 

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2015 в 16:41

Насчет "расстановка сил поменяется по ходу сезона" правильно сказал Кройф. Реал очень долго победоносно шагал (22 победы кряду). Понятно, что это вечно продолжаться не могло. Подустали ребята. Но ничего, все еще впереди у Реала. Даже Кройф, барсоман, уже приготовился :)

25 Января 2015 в 13:33

А ведь совсем недавно СМИ раздували на ровном месте шумиху, придумывали конфликт между Месси и Луисом Энрике, раньше времени пытались уволить тренера Барсы,вообще предрекали закат каталонцам. А на деле-то вон как все вышло, с точностью до наоборот:) С такой игрой Барселона добьется успехов в сезоне.

25 Января 2015 в 12:52

Всё просто, как пятак: как только появляется пиар - всё, игрок сразу размякает под камерами и сливает игру.Как только Неймар завязал с пиаром и взялся за ум - дело у него пошло, как только Кристик забил на игру и начал играться с золотым мячиком и стразовыми бутсами - всё, пошел спад в игре.

Мораль в той басне такова: хочешь мяч и ботинки - забей на все красивые картинки!

25 Января 2015 в 14:58

Совершенно точно

25 Января 2015 в 09:59

согласен со стариком Йоханом - от сердца отлегло. было бы наивно полагать, что игровая составляющая команд останется на нынешнем уровне, но так хочется... )))

25 Января 2015 в 09:20

Барса только набирает обороты.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем