Кто на "Ювентус"? Анонс второго полуфинала Кубка Италии

В Неаполе проданы 55 тысяч билетов

"Наполи" (Неаполь) – "Сиена" (Сиена)

Начало матча: 23:45. Стадион: "Сан Паоло" (Неаполь).

Главный судья: Паоло Валери (Рим).

Результат первого матча: "Сиена" – "Наполи" 2:1.

 

Поздно вечером двадцатого марта в Италии определился первый финалист национального Кубка. Им оказался туринский "Ювентус", сломивший за сто двадцать минут, сопротивление "Милана" на родном "Ювентус Стэдиуме". Теперь для полного равновесия необходимо выявить соперника туринцев по заключительному матчу, который состоится двадцатого мая на стадионе "Олимпико" в Риме. После первого матча небольшим преимуществом будет обладать "Сиена", добившаяся победы со счётом 2:1 на родном стадионе. Если бы не автогол в исполнении Пезоли, "Наполи" встал бы перед серьёзной задачей взлома крепкой обороны гостей из Тосканы, проводящих сверхлюбопытный и информативный сезон.

 

В самой свежей игре Серии А "Сиена" неожиданно проиграла "Новаре", но специалисты заметили, что Джузеппе Саннино постарался побыстрее забыть о крупной неудаче и думать о полуфинале. У "Сиены" есть реальная возможность впервые в истории обеспечить себе место в финале Кубка Италии, и автоматически заработать еврокубковую путёвку! У "Сиены" есть целый ряд травмированных футболистов (Бользони, Д'Агостино, Контини, Калайо и Дестро). После слов, сказанных президентом "Сиены" Массимо Меццарома, футболисты "Сиены" просто обязаны выходить на поле и разрывать соперника: "Мы продадим свою кожу, но поставим на честь выход в финал Кубка, который будет самым высшим достижением нашей 108-летней истории. Мы не будем расставлять перед "Наполи" свои оборонительные баррикады. Наша команда будет играть в футбол".

 

Тем, кто думает, что стадион в Неаполе способен солидно заполняться только на время игр Лиги чемпионов, должен обязательно понаблюдать за ответной полуфинальной игрой. Во вторник было куплено свыше пятидесяти пяти тысяч входных билетов. Исходя из рисунка игры, Вальтер Маццари будет делать выводы. Тренер обещает предоставить игровую практику уставшему Лавесси. Остальные звёзды будут играть по мере необходимости.

 

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2012 в 20:42

При всем уважении к "Старой синьоре" отдаю предпочтение неаполитанцам, а туринцы пускай довольствуются скудетто, все-таки это получше кубка, а Наполи поборется за золотые медали в след. сезоне.

21 Марта 2012 в 13:16

cиена в ле? может это и к лучшему) интересный матч нам предстоит наблюдать.

21 Марта 2012 в 09:27

Юве возьмёт кубок, по другому быть не может!

21 Марта 2012 в 03:06

"Мы продадим свою кожу"

Вот это метафора....

21 Марта 2012 в 03:01

ждемс..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем