Гвидолин: "Футболисты "Удинезе" достойны памятника в свою честь"

Наставник "Удинезе" Франческо Гвидолин выразил недоумение поведением болельщиков во время последнего домашнего матча с "Лечче" (2:1).

 

Несмотря на успешное выступление команды, некоторые тифози позволили себе выкрикивать колкие насмешки в адрес футболистов.

 

"Быстрый гол успокоил игроков, и они решили, что у них получится легкая прогулка. Однако пропущенный мяч заставил нас опомниться и проявить характер, – приводит Football Italia слова Гвидолина. – Я доволен своими подопечными, ведь в непростой момент они нашли способ добиться максимального результата. Возможно, это был наш худший домашний матч в нынешнем сезоне. Впрочем, я не одобряю подобного поведения со стороны болельщиков. В команде много новичков, но мы занимаем третье место. Стадион был заполнен лишь наполовину, но фанаты высмеивали каждое неудачное решение моих футболистов. Я хочу напомнить всем, что эти ребята за свои заслуги перед "Удинезе" достойны того, чтобы им открыли памятник. В трудные моменты мы нуждаемся в поддержке, а не словесных нападках. Не стоит забывать, с чего нам пришлось начинать свой путь. На протяжении целого года "Удинезе" держится на ведущих позициях. Клуб прилагает максимум усилий для того, чтобы на стадион приходило как можно больше зрителей. Тем не менее, арена заполнилась только наполовину. Конечно, было очень холодно, но в это же время команды из других городов заручились солидной поддержкой своих болельщиков".

 

За ходом матча можно было следить на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2012 в 16:58

крутая новость. Вы можете найти информацию БЕСПЛАТНО о договорных матчах на dogfoot.ru

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем