Рейя: "Реакция наших игроков на конфуз в матче с "Сиеной" последует очень быстро"

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя пообещал болельщикам, что его подопечные пересмотрят свое отношение к делу после разгромного поражения от "Сиены" со счётом 0:4.

 

- Нашим действиям нет никаких оправданий. Обсуждать попросту нечего. Мы показали игру, которая абсолютно не соответствовала уровню "Лацио". В подобных случаях ответственность ложится на всю команду, в том числе и на главного тренера. Надеюсь, что мы используем отрицательный опыт с максимальной пользой. Нам по силам вернуться на свой прежний уровень.

 

Президент клуба Клаудио Лотито и спортивный директор "орлят" Игли Таре провели с футболистами 40-минутное совещание, выразив недовольство последними результатами.

 

"Вмешательство президента было вполне справедливым и оправданным. Игроки понимают, что после такого конфуза должна последовать незамедлительная реакция. Если команда не сделает правильных выводов, нам предстоит найти другое решение проблемы, – приводит Football Italia слова 66-летнего специалиста. – Для "Лацио" все начинается заново в предстоящем матче Кубка Италии с "Вероной". Команда предстанет в своем сильнейшем составе. Думаю, что по сравнению с последним поединком произойдет пять-шесть изменений. Мы хотим пробиться в следующий раунд".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2012 в 14:41

кяферы что-то там ещё возникают?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем