Гвидолин: "Лацио" силён"

Наставник "Удинезе" Франческо Гвидолин уверен в том, что его подопечным хватит сил достойно противостоять "Лацио" и "Ювентусу".  

На неделе фриуланцы сыграли вничью с "Селтиком" (1:1) и прошли в плей-офф Лиги Европы, в воскресенье сыграют с "Лацио" в Серии А, а в среду сразятся с "Ювентусом".

"У нас хватило время лишь провести общую тренировку в Удине, а потом пришлось сразу отправляться в Рим. Не могу жаловаться, ибо мои подопечные обладают сильной волей и желанием побеждать. Они верят в свои силы. Все тяготы плотного графика игроки "Удинезе" переносят стоически. Конечно, нелегко сыграть три матча за шесть дней. Приходися учитывать многие факторы, в частности уровень усталости Антонио Ди Натале.

"Лацио" силён, как и год назад. Только теперь команду усилили два великолепных форварда - Клозе и Сиссе. Я уважаю работу Эди Рейи и Джанни Лопеса, который был у меня капитаном в "Виченце". Римляне проявят упорство в матче против нас, придётся проявить свои лучшие качества", - заявил Гвидолин для Football Italia.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем