Ибрагимович: «Буду продолжать играть, чтобы увидеть, как далеко я смогу зайти»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович рассказал о том, когда планирует завершить игровую карьеру. Напомним, что в настоящий момент шведскому футболисту 41 год.

Опытный игрок заявил, что будет продолжать выступать до тех пор, пока находится в хорошей форме и способен показывать результаты.

«Я буду продолжать играть, чтобы увидеть, как далеко я смогу зайти. Я буду продолжать, пока могу показывать результаты. В тот день, когда начну сдавать, я хочу, чтобы люди вокруг меня были честны и сказали мне о том, что я стал хуже. Я хочу быть реалистом», — приводит слова Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.  

Напомним, что в текущем сезоне Ибрагимович из-за травмы не провёл за «россонери» ни одной официальной игры. Цвета «Милана» шведский форвард защищает с 2020 года. Ранее он также выступал за такие клубы, как «Интер», «Ювентус», «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2022 в 16:35
как сказать человеку, который действительно считает себя круче всех в свои 60, что он старый, сдал и уже не торт... наверное, пока сам не поймет, так и будет по лазаретам клубным путешествовать ))
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем