"Интер" присматривается к Аллегри и Сарри слухи

Стефано Пиоли стал вторым тренером, уволенным из "Интера" по ходу нынешнего сезона, и теперь руководство команды рассматривает претендентов на то, чтобы занять должность наставника в следующей кампании. Gazetta dello Sport называет в числе возможных вариантов Массимилиано Аллегри и Маурицио Сарри. 

Известно, что Антонио Конте был первоочередным выбором для итальянского клуба, но тот только-только выиграл чемпионство с "Челси" и вряд ли захочет покидать команду. Среду других кандидатов уже звучали имена Диего Симеоне и Лучано Спаллетти. 

На днях руководитель "Интера" Пьеро Аусилио сказал: "Интеру" нужен лучший тренер в мире. Но такие тренеры уже есть в  "Челси", "Тоттенхэме", "Атлетико" и "Ювентусе". Эта фраза породила множество слухов по поводу возможного перехода Аллегри из "Ювентуса" в "Интера", хотя этот вариант и видится маловероятным из-за острого соперничества между клубами. 

Напомним, что до конца сезона "Интер" находится под руководством исполняющего обязанности главного тренера Стефано Векки. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Q-A
22 Мая 2017 в 00:25

Пускай Спалетти берут. Попадут с след сезоне в ЛЕ и будут счастливы

21 Мая 2017 в 18:54

Пусть хоть принюхиваются, тренировать "мерду", фу какая гадость.

21 Мая 2017 в 16:34

достала желтуха уже. никакой именитый тренер не пойдет работать в эту помойку

21 Мая 2017 в 14:33

Ахах кому бы затолкать пачку денег-) какой же там бардак

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем