После всех: "Интер" принимает дома "Фрозиноне"

В заключительной игре тура Серии А миланский "Интер" может позволить себе сыграть в режиме "экономии" в домашней встрече с "Фрозиноне".

 

Интер (Милан) - Фрозиноне (Фрозиноне)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол 3.

Статистика личных встреч: команды ранее не встречались.

Главный судья: Марко Гуида.

 

Воскресным вечером Италия попрощается с очередным туром национального чемпионата любопытным поединком "Интера" и "Фрозиноне". "Нерадзурри" готовятся к игре на второй позиции в турнирной таблице с 27 очками. Столько же баллов имеет и "Фиорентина", но у флорентийцев гораздо лучше разница забитых и пропущенных мячей. "Фрозиноне" расположился на восемнадцатой позиции, в самой что ни на есть зоне вылета. Команда из столичного региона в случае победы на "Сан-Сиро" покинет опасную зону.

 

"Нерадзурри" в последних встречах набрали серьёзную форму, о чем говорят их три победы подряд и вернувшийся статус главного преследователя лидера чемпионата. У  "Фрозиноне" не всё в порядке с психологией. Даже в матчах, когда спокойствию футболистов столичного региона ничего не угрожает, "Фрозиноне" умудряется терять очки. В недавней встрече с "Дженоа" хозяева поля доминировали на поле, к 75 минуте игры вели 2:1, у генуэзцев не было опасных подходов к чужим воротам, но в конечном счёте на табло установился ничейный результат.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Видич Интер
Дионизи Фрозиноне
Руссо Фрозиноне
Павлович Фрозиноне

"Сегодня мы наверху, но сезон будет очень долгим, сложным. Нам всё ещё предстоит выполнить всю основную работу. Наша цель проста - квалифицироваться в розыгрыш Лиги чемпионов следующего сезона. Это крайне важно для нас", - отметил Манчини. Вместе с тем, чем ближе трансферное окно, тем серьёзнее рассуждает о планах команды Эрик Тохир. Патрон "Интера" призывает не предвосхищать планы команды. Продажа Брозовича в  Англию за тридцать миллионов евро? В ответ тишина. Потенциальный приход Самира Насри? Тохир шутит во время ответа перед итальянскими журналистами: "В своей жизни я знаю только одного Насри - Мохаммеда, но он сейчас находится в Джакарте". Что же, мистер Тохир, посмотрим, кто будет хорошо смеяться утром первого февраля.

 

Среди потерь "Интера" отметим уже хроническую травму Видича, а также дисквалификацию Дионизи из "Фрозиноне" и повреждения Руссо и Павловича.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии

Следите за результатами чемпионата Италии онлайн http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем