Балотелли: "Счастлив вернуться в "Милан"

Форвард "Ливерпуля" Марио Балотелли подтвердил, что весь следующий сезон проведёт на правах аренды в "Милане".

 

"Я счастлив вернуться в "Милан". Не могу дождаться, когда смогу тренироваться и приносить пользу клубу", - цитирует итальянца официальный сайт "россонери".

 

"Физически я в полном порядке, но мне нужно потренироваться с командой, чтобы набрать форму к предстоящему сезону. Более того, я очень мотивирован. Всегда верил, что однажды вернусь в "Милан". Этот клуб занимает особое место в моём сердце. Завершу ли я карьеру в "Милане"? Мне необходимо тренироваться и хорошо играть, а уже потом буду думать об этом".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2015 в 00:43

Добро пожаловать в Милан. Очень хотел видеть его в "Интере", но рад и переходу а состав россонери.

26 Августа 2015 в 00:02

Не знаю будет ли польза Милану от Балло или наоборот, но в принципе, несмотря на мое довольно прохладное отношение к Марио в связи с его выходками и нестабильной игрой нужно отметить, что в первый сезон он смотрелся хорошо в составе Милана, много клепал голов, а позже стал сдуваться. Посмотрим, как сейчас он себя проявит, уж всяко не хуже будет играть, чем в Ливерпуле. Если возьмется за ум и не будет все время валять дурака, может и принести пользу россо-нери, усилив атаку миланцев.

25 Августа 2015 в 22:39

Писали о том что Райола готов вернуть Ибрагимовича Милану, если Милан приютит Балло. Будем верить. А пока Балло особых надежд не вселяет.

25 Августа 2015 в 22:39

аренда в данном случае, наверное, как никогда устроит все стороны

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем