Индзаги рассорился с игроками "Милана" после поражения от "Удинезе"

После очередного фиаско в Серии А (в матче с "Удинезе", 1:2) "Милан" рискует скатиться в нижнюю часть турнирной таблицы.

 

У главного тренера команды Филиппо Индзаги состоялся разговор на повышенных тонах с игроками в автобусе после игры. Наставник даже попросил вице-президента клуба Адриано Галлиани на время покинуть транспорт, чтобы поговорить с составом наедине. В дискуссии прозвучали слова тренера в адрес некоторых футболистов "Вы недостойны носить эту форму". Неназванный в материале Corriere della Sera игрок ответил Индзаги: "Может быть, но и вы недостойны тренировать "Милан".

 

Разгневанный владелец клуба Сильвио Берлускони был готов немедленно отправить Индзаги в отставку, но передумал после телефонного разговора с Галлиани.

 

Также стало известно о том, что к матчу с "Дженоа" "Милан" будет готовиться на базе.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (33) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2015 в 16:17

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

26 Апреля 2015 в 13:28

В сравнение с Индзаги, Аллегри - просто монстр тренерского цеха. А может все дело внутри Милана. Аллегри же смог зажишать на новом месте.

26 Апреля 2015 в 13:04

Слабак.

26 Апреля 2015 в 12:47

К сожалению Индзаги не тот тренер,который может поднять великую команду с колен,искренне ждал что он повторит судьбу Пепа,но к сожалению эти случаи разовые.Пипо надо уходить,а не то ещё хуже будет.

26 Апреля 2015 в 16:38

Честно сказать,но я с тобой не соглашусь в том,что ситуация Индзаги и Пепа это совсем разные ситуации,.В случае с Миланом да,команде нужен тренер который подымет клуб с колен и выведет ее из глубокого кризиса,тренер который поставит команде свой стиль игры,А вот Пеп как раз таки пришел уже на готовую Барсу,где были лидеры,игроки которые тащят команду на себе ,где сбалансированный сосьав во всех линиях и все это сделал Райкард, а Пеп развил это все и направил в свое русло,.(Кстати в Баварию Пеп тоже пришел на готовенькое) Нужен более опытный но в тоже время свежемыслящий специалист.опыта индзаги недостаточно,.

26 Апреля 2015 в 18:22

В принципе если честно,я не считал Пепа гением.Он хороший тренер,но не гений.А если говорить про Милан,мне кажется что Бьельса может подойти,или чем чёрт не шутит,Клопп.

27 Апреля 2015 в 00:08

Я не согласен с тобой. Гвардиола пришел в полуразрушенную Барселону после Райкаарда. При Пепе сразу же ушел Рональдиньо,позже Это'о, зато раскрылись Бускетс,Пике,Педро, Месси(именно при Гвардиоле он вышел на пик формы), был приобретен Вилья, вернулся Фабрегас, поэтому ошибочно считать, что Гвардиола пришел на "готовое". Он поднял Барселону после последнего кризисного сезона Райкаарда и внес свое свежее дыхание в игру и портрет Барселоны. То же самое и Бавария-мюнхенцы при каталонце стали играть немного в другой футбол, который пропагандировал Гвардиола.

27 Апреля 2015 в 06:35

Не фига се полуразрушенная,команда со своим костяком со своими лидерами и талантливой молодежью,то что ушел рональдиньо и этоо разменяли на ибру это все решения пепа свои собственые,но ведь костяк команды в лице пуйоль,хави,иньеста,дани алвес,яя туре, и т д сохранился,то что месси вышел на новый уровень при пепе согласен,пеп построил свой стиль барсы исходя из игры месси.А вот Бавария не изменилась по составу,чемпионский состав остался, прибыла молодеж в лице алькантары и оплот опыта алонсо ,поменял стиль под свою игру и это работает,.А пепа я считаю не тем тренером именно потомучто я считаю что он не способен на то чтобы поднять какую либо команду с колен,т.е. как минимум он этого пока нигде не делал,..а нужен милану тот кто перезагрузит команду,.

27 Апреля 2015 в 20:30

Да ну?! А я почему-то посчитал, что Гвардиола пришел в ослабленную команду в 2008 году, которая еле вышла в Лигу чемпионов. Костяк,конечно, остался прежним, но сама игра, ритм, эмоции,страсть, которую передал Пеп с момента своего прихода, усилили команду, игра Барсы стала с приходом Гвардиолы более мобильной, зрелищной и сильной. Райкаард за 4 сезона своего пребывания выиграл с трудом лишь одну ЛЧ, а Гвардиола дважды уверенно взял Кубок чемпионов. То что ты говоришь насчет Пепа-всего лишь твое мнение, которое может не совпадать с реальной действительностью) То же самое можно сказать и про Анчелотти, который пришел на "все готовое" в Реал:) Милану сейчас поможет хорошая встряска и капитальная перестройка в команде.

27 Апреля 2015 в 21:28

То что я говорю может и не совпадать с реальностью ,но то что по твоему бараса начала играть в ритме и красиво при пепе ??это по ходу ты далек от реаальности,тот футбол которая показывала барса Райкарда это команда одна показывающая один из самых красочных футболов ,ты че поплыл чтоли?хахаха,.при чем тут анчелоти вопще в данной ситуации,,

28 Апреля 2015 в 00:21

включи мозг, одноклеточный школьник-подросток) я не трогал тебя, а ты за базаром не следишь, сопляк и лезешь на рожон. для тебя тугодума медленно и долго объясняю: Анчелотти пришел на все готовое в Реале, как и в свое время пришел на все готовое Мауриньо в Интер. Надеюсь, ты усек смысл сказанного мною, онналитег комнатный) Гвардиола-один из великих тренеров в истории мирового футбола, он в свои молодые годы выиграл больше раз Лигу чемпионов, чем Ювентус за всю свою историю:) Учи матчасть, юноша.

28 Апреля 2015 в 06:04

Во первых я на личность не переходил это раз,если ты незнаеш значение слова "поплыл" это незначит что это слово не цензурное,.Во вторых овца ты ха компом умная овца,я видел пепа не то что тренером,я его игру в составе барсы видел,.так что за базаром если кому и надо следить то тебе,.А если по теме то Раз уж на все готовое пришел анчелотти че это до него никто ЛЧ не смог никто реалу принести,?а составчик у реала всегда как на подбор и кризис реала чето не могу вспомнить,у них в команде всегда играли только топ игроки,.значит дело в тренере раз с приходом анчелотти пришел и трофей,.А реал с интером сравнивать?так это точно школьник среди нас ты,.

28 Апреля 2015 в 13:29

если ты считаешь Гвардиолу слабым тренером, то у тебя с головой серьезные проблемы,дилетант) учи орфографию и грамматику русс.языка, грамотей) Анчелотти-сильный тренер, но от тоже как и все сильные тренеры пришел на все готовое, и сели Реал до него не мог выиграть ЛЧ(кстати с твоим кумиров-португальским физруком) то это были проблемы самих мадридцев. Гвардиола как тренер не уступает папе Карло, а уж твоего дешевого понтаря Мауриньо каталонец в сто раз лучше!

28 Апреля 2015 в 14:38

Ты по моемому реально поплыл уже,.во первых не борзей в коментах,норм разговаривай,во вторых мы не на уроках русского языка и литературы,и то мы тут пишем называется коментарий а не диктант,.В третьих научись не только читать, а еще и понимать что читаеш,.я тебе бетоноголовому уже не раз написал,Я не считаю пепа плохим тренером ,.Я считаю что он не тот тренер который сможет поднять команду и вывести ее из глубокой ж...он не работал никогда с составом из смеси средних игроков с хорошими имея в составе только одну две звезды,.в очередной раз тебе вдолбить пытаюсь что маур не мой кумир, но он как раз таки и смогбы встать у руля милана и поднять эту команду,,.

28 Апреля 2015 в 21:00

да причем тут диктант,одноклеточный?! тебя в школе русскому языку учили для того, чтобы ты-недоросль учился грамотно излагать свои плоские мысли, а ты наверно вместо того,чтобы нормально учиться,прогуливал уроки,двоечник) то что ты думаешь о Гвардиоле меня не волнует, видно, что ты относишься к нему предвзято, но зато восхваляешь дурачка-балабола Мауриньо, хотя и пытаешься тщетно отрицать этот факт. ты не понимаешь ничего в футболе, а Мауриньо засунь себе поглубже, не хватало, чтобы этот клован после Интера тренировал еще и Милан. Учи матчасть, будь поадекватнее.

28 Апреля 2015 в 14:25

ты забыл упомянуть что барса - это топ-клуб, в котором всегда играли топ-игроки...пеп должен был создать мега-машину из захудалого среднечка? тогда он бы безоговорочно стал лучшим коучем в истории(в моих глазах по крайней мере)..

для интереса сравни составы барсы-победителя лч 2006 и пеповской 2009...там только вальдес и пуйоль принимали участие в обоих..

кто из супер-трио хави-ин-лео играли на топ-уровне при райкарде? ..да никто...этот победный как для блауграны так и для фурии(без учета лео понятно) образовался именно при пепе...

п.с. - зря начал спорить с ошпаренным трехглорником....он хоть под стул испражнится но последний бредо-коммент оставит

28 Апреля 2015 в 21:03

вроде ты повторяешь как попугай мою точку зрения, но в силу своего врожденного слабоумия пытаешься переть против своей голой .опой на острые вилы:) а может трехглорник это ты?) ну по крайней мере, с барсо-реальным глорством все ясно, добавь еще какую-нить испанскую команду и оформишь озвученное собою погоняло)

26 Апреля 2015 в 12:10

Гнать там надо пол состава.Бесхребетные.

Был бы на месте Пиппо Гаттузо - уже поубивал бы всех голыми руками за такое отношение к игре

26 Апреля 2015 в 12:18

А вот на мой взгляд дело как раз таки в тренере,.Составчик как раз таки далеко неплохой ,.Будь на месте Индзаги тот же Михайлович,Милан был бы как минимум в 5 те,а то и в 3-ке,.

27 Апреля 2015 в 00:10

Пример с Аллегри, который весьма неплохо сидит в Юве показал, что к игрокам россо-нери тоже должны быть серьезные претензии.

27 Апреля 2015 в 06:44

Ну и до Алегри команда играла,в италии так вопще играла получще на мой взгляд,в лиге чемпионов да это уже прогресс достигнутый с помощью Алегри и его такиики и психологии,думаю лига чемпионский опыт Алегри пошел на пользу команде,.Был бы очень рад посмотреть на работу Моуринье у пуля Юве,.

27 Апреля 2015 в 20:35

Ну да играла до Аллегри, что в проигрывала Галатасараям в группе:) Фанам Юве надо признать, что при Массимо бьянко-нери заиграли лучше в Лиге чемпионов, сохранив свою мощь и в чемпионате Италии. Милан разбрасывался своими наставниками, уволил Аллегри, а теперь получается, что красно-черные могут намного хуже играть чем при Максе:) В итоге занимают десятое место с неопытным тренером. Повторяю, этот состав надо разогнать, оставить отдельных футболистов,остальных продать, затем купить новых классных футболистов и начать с чистого листа.

27 Апреля 2015 в 21:21

А ты хоть читать умееш,я же написал что при алегри стали лучше играть в лиге чемпионов,засем во второй раз коментить одинакого,,.

28 Апреля 2015 в 00:15

Я умею прекрасно читать, а вот ты вряд ли грамотно умеешь излагать свои мысли, много ошибок совершаешь. Если Мауриньо придет в Ювентус, то старая синьора будет играть еще ужаснее и скучно при этом португальском зануде)

28 Апреля 2015 в 06:13

А ты же у нас эксперт и ванга в одном лице,знаеш что будет в том или ином случае,.Я не болельщик моуринье ,но то что он один из лучших тренеров истории и очень сильный тактик это факт,.Ты называеш барселону райкарда разобранной командой на спаде,А интер манчини готовой командой со звезным составом,.Это же надо весы у тебя обманывают,.Это че Баварию Пеп тоже в колен поднял после Хайнкеса?

28 Апреля 2015 в 13:31

Райкаард давно уже в прошлом, Гвардиола нынешний тренер Баварии, че ты все вспоминаешь древние события?! живи сегодняшним днем! где твой Райкаард, а тем более твой Мауриньо-физручок, пролетевший с Челси в 1.8 финала)))

28 Апреля 2015 в 14:25

Хахаха ,.разговор пошел про то как маур пришел на готовый интер..и считаеш пепа тренером который поднял команду,создал ее ,я же повторюсь такой команды не помню,чтобы пеп ее создал,приходил в клуб уже с готовым составом,да он удачно продолжал работу которую ему передали,но сам он не подымал ни одну команду,.может быть он это умеет делать,до сегоднешнего момента я этого не видел,.А маур как ты говориш физрук без 5 минут чемпион англии,ниче так себе физручок,.

28 Апреля 2015 в 20:53

ты ничего не понимаешь в футболе,если пишешь такую ересь,дилетант. Мауринья главный физрук, а Гвардиола-лучший тренер в мире!

28 Апреля 2015 в 21:52

Ты заметил что твои аргументы закончились и ты только и знаеш,что пишеш про то как я не разбираюсь в футболе,.Ни одного реального аргумента в пользу того что мауринье физрук,,.Так что исчезни у гвардиолы в патоц точке,.Пень ты пеень

28 Апреля 2015 в 22:29

я заметил, что в футболе ты полный ноль,иначе не стал бы говорить такой ерунды)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем