Монтоливо: "Милан" сделал в матче с "Кьево" всё, что мог"

Полузащитник сборной Италии и "Милана" Риккардо Монтоливо прокомментировал ничью с "Кьево" (0:0) в поединке двадцать пятого тура Серии А. 

 

"Противостояние получилось очень тяжёлым. "Милан" сделал в матче с "Кьево" всё, что мог. Мы атаковали и пытались вырвать победу, но веронцы настроились на ничью и оборонялись внушительными силами. Мы просто не сумели преодолеть их насыщенную оборону. К тому же, контратаки этой команды заставляли нас держать у своих ворот как минимум несколько человек. К сожалению, нам вновь не удалось победить. 

 

Сезон получается серым, не слишком удачным. Но работа идёт, и строительство новой команды продолжается. В этой ситуации не всё зависит от нас и тренерского штаба. Думаю, что Индзаги должен сохранить свой пост. Его большие успехи ещё впереди", - отметил Монтоливо для Tutto Mercato. 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2015 в 23:53

Вот-она правда. 0-0 это все что смог сделать Милан с 16 командой сериала. Не питайте надежд. Капитану Монтоливо виднее чо в клубе творится, чем нам с дивана. Больше надеюсь на возрождение класной Фиорентиной и богатого Лацио чем на Мыланские команды

02 Марта 2015 в 11:44

В целом согласен, НО! Не забывай, как совсем недавно 1-я команда сыграла с 19-ой, а 2-я с 20-ой)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем