Бенитес: "Болельщики должны быть рады видеть такие встречи"

Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес не особо расстроен поражением от "Ромы" в матче Кубка Италии.

Напомним, столичный клуб победил с результатом 3:2.

"Матч был потрясающим, и все болельщики должны быть рады видеть такие встречи. Позитивная сторона заключается в том, что мы забили два мяча, и в реакции команды на поражение в Бергамо, но нет ничего хорошего в том, чтобы уходить на перерыв, имея отставание в два гола", - заявил испанец Rai Sport.

"Мы можем выиграть на "Сан Паоло". Соперник был хорош, особенно в эпизоде с третьим голом, и его было сложно остановить. Первый мяч был забит из офсайда. Это очевидно, говорить тут не о чем", - считает Бенитес.

"Хочу высказать комплимент в адрес Жервиньо за два отличных гола, но, надеюсь, он не забьёт во втором матче", - надеется наставник.

"Мы считаем, что можем выиграть во втором поединке, и если сделаем это, то выйдем в финал. Победы со счётом 1:0 будет достаточно. Очень жаль, что мы пропустили третий мяч, но наш ответ был очень-очень позитивным", - добавил Бенитес.

"У "Наполи" новая команда с большим количеством новых футболистов, и выступать так хорошо является поразительным, на мой взгляд. Я верю, что мы на правильном пути", - подытожил тренер.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2014 в 13:52

"Я верю, что мы на правильном пути"

А где же про процентовки разговор ?

06 Февраля 2014 в 14:47

По умолчанию в районе 76-77%

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем