Андреадзоли: "Я доволен своей работой"

Главный тренер "Ромы" Аурелио Андреадзоли после матча с "Наполи" оценил свою работу в римском клубе.


"Я работаю в "Роме" с 2005 года и недавно продлил свой контракт, у меня еще действует соглашение на три года. Пока я не знаю,  в какой роли останусь в клубе, но думаю, что узнаю об этом раньше других, также я думаю, что руководство обсудит со мной возможные варианты.

Я хочу поблагодарить футболистов и моих помощников за работу – мы добились 9 побед в 16 матчах, проиграли трижды. Я думаю, что это неплохой результат, я доволен своей работой, но знаю, что мы могли сделать больше. Наши выступления были нестабильными, но я думаю, что команда показала свои достоинства. Да,  она нуждается в усилении, но я горжусь тем, что мы показали моральные силы и смогли создать дружную и сплоченную группу.  

Вносить изменения на ходу всегда трудно, у нас не было времени, чтобы спокойно работать, но ребята были в моем полном распоряжении. У нас впереди очень нервная неделя,  я не знаю, планирует ли Петкович увезти команду из Рима, но мы будем готовиться к финалу в Тригории, ребята получат полтора дня отдыха. Напряжение может стать нашим врагом в эти дни, предстоящий матч очень важен, для города это как финал Лиги чемпионов, и мы должны сыграть его именно так", - сказал наставник "волков".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2013 в 14:36

Рома не плоха, если точечно усилятся и сохранят костяк нынешней молодой команды, они смогут выдать отличный следующий сезон.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем