Конте: "Две победы отделяют нас от рекорда"

Приближается презентация титула чемпиона Серии А, которая состоится в субботу вечером на "Ювентус Стэдиум". А тем временем тренер Антонио Конте выступил на пресс-конференции в Виново во второй половине дня.

 

После того, как Конте дал возможность своим помощникам Массимо Каррере и Анджело Алессио провести самим пресс-конференцию перед "Аталантой", он собрал сегодня всех специалистов тренерского штаба, которые неустанно трудятся, оставаясь все время в тени.

 

 Конте сказал: "Я думаю это правильное решение - дать возможность выступить тем, кто работал со мной. На моих сотрудников возложена очень нелегкая задача, и их роль нельзя недооценивать. Они внесли большой вклад в победу в этом сезоне".

 

Ассистент главного тренера Анджело Алессио: "Подготовка развивалась полным ходом и стала еще более важной в футболе. Я и Антонио разрабатывали свои методики в течение трех лет. В этом году у нас было больше нагрузки, с учетом Лиги чемпионов и игр в середине недели. Это был важный тест, и мы достигли больших результатов".

 

Первый помощник главного тренера Массимо Каррера: "Трудно сказать, чем отличается нынешняя команда от той. Просто нет способа узнать наверняка. Я бы сказал, что тренировки сегодня являются более интенсивными физически, а также более трудоемкими. Они занимают больше времени, чем раньше. Но тяжелая работа окупается, и результат виден налицо".

 

Тренер вратарей Клаудио Филиппи: "Ночи Лиги чемпионов созданы для Джиджи Буффона. Это игры на самом высоком уровне, и мы, наверное, говорим о лучшем вратаре всех времен. Он играет на невероятном уровне".

 

Главный по фитнесу Паоло Бертелли: "Наши методы нацелены на максимальное применение в обучении. Мы уделяем много внимания к каждому члену команды индивидуально, и работаем в тесном контакте с медицинским персоналом и физиотерапевтами".

 

Тренер по физподготовке Хулио Тус: "Каждый игрок обладает отличной физической подготовкой. Самый сильный Кьеллини. Работа с Погба напоминает коачинг Карла Льюиса. Он невероятен. Что касается Пирло, то он всегда старается тренироваться как можно больше. Насколько я знаю, игроки из Испании, которые обладают высокой техникой, не уделяют внимание силовой подготовке. Андреа наоборот. Всегда много сил отдает на силовых занятиях".

 

Тренер по физподготовке Костантино Коратти: "Весь сезон мы наблюдали стабильную физическую форму. И даже в январе, когда кондиции игроков были чуть хуже, положительная динамика сохранялась".

Реклама


 

 В заключении Конте отметил: "Мы хотим закончить сезон в лучшем виде. Две победы отделяют нас от рекорда, и это станет дополнительной мотивацией. В прошлом году мы наслаждались церемонией, этого же ожидаем и в субботу вечером. Каждый заслужил это: болельщики на стадионе, болельщики, которые переживают за нас у себя дома, и мы сами. Мы хотим поднять этот кубок на глазах у наших любимых болельщиков".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2013 в 17:14

ссылка: http://trophymanager.com/?c=2566406

лучшая игра футбольный менеджер

национальная сборная, Лига чемпионов, живые 3D матч

ссылка: http://trophymanager.com/?c=2566406

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем