Прогноз на матч "Фейеноорд" - ПСВ

В 24-м туре чемпионата Голландии состоится один из главных поединков второго круга: лидер чемпионата "Фейеноорд" в Роттердаме примет занимающий третью строчку ПСВ.

"Фейеноорд" (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)

Стадион: "Де Кёйп", Роттердам.

Начало: 16:30 мск.

Судья: Бас Нейхёйс.

Статистика личных встреч: +50 =31 -46, разница мячей 180:209.

Где смотреть: Телеканал Футбол.

Трансляция: текстовая трансляция.

Потери: ван Бек – нет.

"Фейеноорд"

Роттердамский клуб на всех парах мчится к своему первому за 18 лет чемпионскому титулу. Шутка ли: последний раз один из самых известных коллективов Голландии выигрывал трофей аж в сезоне 1998/99! "Фейеноорд" возглавляет таблицу, на пять баллов опережая "Аякс" и на восемь – ПСВ. Бывший клуб Фёдора Смолова не терял очков с конца ноября прошлого года. Роттердамцы могут похвастаться как лучшей атакой, так и лучшей обороной. Отдельного внимания заслуживает уникальное достижение: голкипер команды Брэд Джонс ещё не пропускал в чемпионате в этом году. 6 стартовых игр второго круга на ноль – такого в истории Эредивизи ещё не было. Цементируют оборону  Боттегин (бразилец, которого некоторые просят натурализовать в пользу голландской сборной – согласитесь, это о многом говорит) и ван дер Хейден, в середине поля обосновался непроходимый треугольник Эль-Ахмади – Вильена – Кюйт. Что касается атаки, то там заправляет датский форвард Николай Йоргенсен, который является не только лучшим бомбардиром с 15-ю голами, но и лучшим ассистентом чемпионата.

 

У роттердамцев есть отличная возможность окончательно отцепить одного из конкурентов. Потерь в команде не наблюдается за исключением давно травмированного защитника Свена ван Бека. Интересно, что в первом круге "Фейеноорд" победил на выезде со счётом 1:0, использовав свой единственный за матч удар в створ.

"Это будет большой матч. Мы уважаем ПСВ, но планируем сделать всё возможное, чтобы получить три очка. Большую роль должна сыграть поддержка наших болельщиков – это действительно 12-й игрок", - сказал накануне игры наставник команды Джованни ван Бронкхорст.

ПСВ

Команда Филлипа Коку во второй части сезона проснулась, вот только сделал это, пожалуй, слишком поздно. Слишком много было потеряно в первом круге. Тем не менее, ПСВ, как и "Фейеноорд", подходит к игре со стопроцентным показателем в 2017 году: 6 викторий кряду. Главную роль в возрождении "лампочек", безусловно, сыграл полузащитник Марко ван Гинкель, второй сезон подряд арендуемый у "Челси". Начал забивать Люк де Йонг, слишком много молчавший осенью, вернулся на свой высокий уровень мексиканец Гуардадо, а вот Александр Зинченко всё чаще и чаще остаётся на лавке. ПСВ в 2017 году заколачивает в среднем по 3 гола за игру – такой результативностью не могут похвастаться ни "Фейеноорд", ни "Аякс". И если осенью голы давались команде с превеликим трудом, то сейчас после некоторого апгрейда креативно-атакующей группы (например, перевод Рамселара на позицию левого крайнего) дело сдвинулось с мёртвой точки. В Эйндховене не теряют надежды достать "Фейеноорд", хоть и 8 очков отставания выглядят угрожающе, а значит нет сомнений, что в предстоящей игре ПСВ ринется в атаку.

 

"Всё просто: если побеждаем, то остаёмся в чемпионской гонке. Именно за этим мы и едем в Роттердам. Давление и атмосфера, которые будут на стадионе, помогут выжать из команды максимум. Это одна из лучших игр года", - сказал Филлип Коку.

Прогноз на матч "Фейеноорд" - ПСВ

П1 - 2.38, X - 3.20, П2 - 2.90; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 1.95

Переполненный "Де Кёйп", где "Фейеноорд" одержал десять побед и лишь дважды сыграл вничью, может стать решающим фактором в этом противостоянии. К тому же оборона ПСВ в последнее время не отличается надёжностью: НЕК, "Херенвен", "Хераклес" огорчали "лампочек". Учитывая это, возьмём нулевую фору на хозяев.

Ф1(0) - коэффициент 1.75

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,