Анчелотти: "Доволен игрой "Баварии" после перерыва"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти подвел итог противостоянию с "Айнтрахтом" (3:0).

"Это хороший день. Мы добились победы, а конкуренты потеряли очки. Впрочем, первая половина нашего матча сложилась непросто, "Айнтрахт" выглядел лучше "Баварии". По правде говоря, гости не заслуживали того, чтобы пропустить два мяча еще до перерыва.

Что касается второго тайма, то я доволен действиями своих подопечных. Они уверенно контролировали ход поединка. Мы увеличили свой гандикап от преследователей, но при этом я хочу, чтобы команда сохраняла максимальную концентрацию, поскольку впереди еще много матчей", - приводит слова итальянца официальный сайт "Баварии".

После победы над очередным соперником мюнхенцы увеличили свой отрыв от ближайшего преследователя до десяти очков.