Ди Маттео: "Я настроен позитивно"

Исполняющий обязанности наставника "Челси" Роберто Ди Маттео прокомментировал ничью с "Фулхэмом" (1:1), сыгранную в рамках  33-го тура английской Премьер-лиги.

 

"Вынужден констатировать, что "Челси" провалил концовку этого матча. Очень жаль, ведь несколько последних матчей нам явно удались. Но во встрече с "Фулхэмом" всё было по-другому. Понимали, что счёт "1:0" даёт весьма призрачное преимущество. Пытались забить второй гол, но вместо этого пропустили в свои ворота. Это разочарование, ведь "Чеоси" владел инициативой и должен был побеждать. Пенальти? Там был контакт. Главный судья прекрасно видел нарушение со стороны Келли, так что никаких вопросов быть не может. Более того, мы могли заработать и второй одиннадцатиметровый за толчок Лэмпарда в чужой штрафной, но не сложилось.


Необходимо улучшить свою игру и продолжать бороться за место в Лиге чемпионов до самого последнего тура. Я настроен очень позитивно, оценивая наши шансы", - заявил 41-летний Ди Маттео в интервью официальному сайту "Челси".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2012 в 12:34

Профессионал, давно находясь внутри команды не может не понимать, что "перестройка" с давно назревшим резким обновлением состава просто необходима, что он сам "не того веса", чтобы это осуществить, когда такие фигуры как Карло или Сколари шеи сворачивали на "неприкасаемых".

А потому РдМ с легкостью может вещать все что угодно, т.к. только выиграл из-за своего вренменного повышения:

а/в оплате; б/ сей опыт будет зачтен, когда владельцы "лестеров" или "кпр-ов" будут искать новых коучей.

10 Апреля 2012 в 12:06

Давай давай настраивайся ) ) ) Ато без твоего потизива Барса точно штук 5 вкатит ) ) )

10 Апреля 2012 в 11:41

Ты позитивно,но Ньюкасл позитивней.

10 Апреля 2012 в 09:34

Толку не будет, сезон прокакали...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем