Далглиш: "Нам нужно найти ответы на многие вопросы"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш читает, что поражение от "Куинз Парк Рейнджерз" (2:3) в матче 29-го тура английской Премьер-лиги стало следствием банального невезения. 

Голы Себастьяна Коатеса и Дирка Кёйта обеспечили "красным" серьёзное преимущество в матче против одного из аутсайдеров первенства, однако, усилиями Шона Дерри, Джибриля Сиссе и Джейми Макки, которые забили свои мячи в ворота Пепе Рейны в течение 13 последних минут основного времени, "КПР" вышел победителем в этом противостоянии. Далглиш подчеркнул, что ближайшие несколько дней тренерский штаб потратит на то, чтобы найти ответ на вопрос, по какой причине "Ливерпуль" позволил сопернику отыграть два мяча и вырвать победу на последних минутах.

"Не думаю, что кто-то предполагал, что все обернется именно так, - сказал Далглиш официальному сайту клуба. – Я уверен, что мы подходили к этому матчу заряженными на борьбу и выход в полуфинал Кубка Англии должен был сказаться на уверенности игроков. Я считаю, что мы великолепно начали встречу, демонстрируя быстрый футбол и отменную игру в пас. Единственное, что нам не хватало в первом тайме – немного удачи. Первый тайм мы закончили со счётом 0-0, но запросто могли забивать три или четыре мяча. Мы начали вторую половину и забили. Великолепный мяч Себастьяна Коатеса вывел нас вперед, а спустя некоторое время Дирк увеличил наше преимущество. Если быть справедливым, то за все это время у соперника не было не единого шанса создать у наших ворот хоть что-нибудь. Но, вероятно, в последние двадцать минут матча удача вспомнила про "Куинз Парк Рейнджерз", который десять дней назад потерпели несправедливое поражение от "Болтона", и вернула им долг. Об этом матче не так много можно сказать. Нам нужно найти ответы на многие вопросы. На протяжении большей части игры мы доминировали. Мы показывали достаточно умный футбол, игроки проявили себя на самом высоком уровне, но в итоге с тремя очками остался соперник".

На предположение о том, что "Ливерпуль" растерял концентрацию к концу матча, Далглиш отреагировал: "Не думаю. Это не недостаток концентрации. Просто нужно отдать должное сопернику. К сожалению, мы не получаем того, чего заслуживаем по праву, и от этого очень, очень тяжело".

Между тем, Далглиш подтвердил, что "Ливерпулю" предстоит оценить степень тяжести повреждений Мартина Келли и Чарли Адама, которые во время поединка получили неприятные удары по ногам.

"В воскресенье Мартин получил небольшой ушиб, - продолжил шотландец. – У Чарли проблемы с коленом, и нам предстоит выяснить, насколько это серьёзно".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 13:49

Гном божественен, принесем ему в жертву овцу.

22 Марта 2012 в 09:48

Все,будете играть в ЛЕ.

22 Марта 2012 в 09:44

Уже не первый год "в поисках" причин. А ЛЧ пока и не пахнет.

22 Марта 2012 в 09:22

Вот вам и Сисе ответку дал.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем