Эшли Коул: "Удача к нам вернулась"

Защитник "Челси" Эшли Коул надеется, что команда сможет продлить успешный период — и начнет как раз с сегодняшней поездки в гости к "Уигану".

"Мы улучшили свой футбол. С тем составом, что сейчас в команде, это был только вопрос времени, когда мы вернем себе благосклонность фортуны. У нас были неудачи, но в итоге удача вернулась, как это можно было увидеть в игре с "Ман Сити", где можно было назначить пенальти в наши ворота, но все обошлось".

"Мы знали, что все изменится, и футболисты взяли себя в руки, и будем надеяться, что теперь удачный период – уже станет нормой, если мы не упустим преимущество трех хороших результатов и пика формы".

"Три или четыре хороших результата в рождественский период позволят нам поднажать на лидеров лиги, если они еще и будут проигрывать, что случается".

"Бывало, я играл и лучше. Есть вещи, которые я могу делать лучше, я знаю, и как я сказал, главным всегда будет оставаться победа команды, а мои собственные дела будут на втором месте. Юный Райан Бертранд играл в Кубке Лиги – и отлично справлялся, он много бывал в аренде, где получил важный опыт. Его время придет, когда я, скажем, получу травму, и это будет его шанс, которого он заслуживает, для этого он тут. С другой стороны, ты сам всегда рвешься играть, как любой другой игрок ( и Лэмпс как раз об этом говорил)".

"Бывают времена, когда устаешь, телу нужен отдых, особенно с возрастом, но играть-то все равно хочется. Плохо, когда пропускаешь – это сбивает с ритма. Мне кажется, я больше 50 матчей подряд сыграл в лиге, но мне хочется еще, и я надеюсь на трофеи "Челси" в этом году", - цитирует Коула chelsea-fc.ru.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем