Виллаш-Боаш: "Могу понять недовольство Пардью"

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш после крупной выездной победы над "Ньюкаслом" был в превосходном настроении и не стал выделять отдельных игроков на фоне проведшей запоминающийся матч команды.

 

После того, как Фрэнк Лэмпард на 14-й минуте не забил пенальти, "синих" мощным ударом головой на 38-й минуте вывел вперед Дидье Дрогба. Победную точку в концовке матча точными ударами поставили Саломон Калу и Дэниэл Старридж.

 

"Все 90 минут мы показывали уверенную игру, — подводит итоги португалец. — Учитывая последние результаты, сегодняшний матч был крайне важен для возрождения веры команды в свои силы".

 

"Пожалуй, счет 3–0 не слишком справедлив по отношению к „Ньюкаслу“, поскольку мы столкнулись с командой, которая находится на подъеме и обладает одной из лучших оборонительных линий в Лиге. Тем не менее, мы проделали фантастическую работу и заслужили эту победу".

 

Великолепный матч был ознаменован огромным числом моментов с обеих сторон. Один лишь Старридж без особых проблем мог оформить хет-трик, тогда как хозяева, в попытках отыграться только во втором тайме дважды попали в каркас ворот.

 

В стартовой пятиминутке вполне мог быть удален с поля Давид Луис, который своим фолом сорвал голевую атаку Демба Ба, однако, к счастью "синих", арбитр встречи оценил это нарушение лишь желтой карточкой.

 

"Это был один из важных моментов матча, — соглашается Виллаш-Боаш. — Решение было принято в нашу пользу, и я вполне могу понять недовольство Алана Пардью в этом эпизоде".

 

"С другой стороны, в этом сезоне мы также немало пострадали от спорных решений арбитров, начиная от голов из офсайда на „Олд Траффорд“ и заканчивая неназначенными пенальти в играх с „Байером“ и „Ливерпулем“. Со стороны соперника момент тянул на красную карточку, но в любом случае арбитр принял то решение, какое посчитал справедливым".

 

Дэниэл Старридж, отметившийся великолепной игрой и мастерски исполненным третьим голом, с полным правом может рассчитывать на аплодисменты болельщиков. Тем не менее, Виллаш-Боаш стремится охватить взором всю картину матча.

Реклама


 

"Дэниэл прогрессирует. Сегодня он провел превосходную встречу, однако было бы нечестно с моей стороны не отметить остальных игроков, — делится впечатлениями 34-летний специалист. — Они полностью оправдали наше доверие, заслуженно победив в непростом матче".

 

В преддверии двух важнейших игр столь яркая победа пришлась как нельзя кстати, однако наставник "синих" осторожно замечает, что футбол — это игра, в которой все может быстро перемениться.

 

"У нас впереди ключевая игра с „Валенсией“. Победа в ней позволит нам на должном эмоциональном уровне подойти к матчу с "Манчестер Сити", в котором мы имеем шанс сократить отставание от первого места в таблице".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Официальный сайт "Челси"

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2011 в 00:40

Шайтан красавчик!забавный малый!

03 Декабря 2011 в 22:27

Этот Боаш ноет по хлеще Венгера и Далглиша!

03 Декабря 2011 в 22:31

Не согласен

03 Декабря 2011 в 22:33

Ты за Арсенал?Отлично!

03 Декабря 2011 в 22:15

Виллаш молодец! Яркий, молодой, харизматичный, со щетинкой, из Порту пришел, ну прям вылитый Маурчик наш любименький! А как он себя эмоционально ведет на бровке, как команду заряжает! Как умело и тонко всем ротики затыкает! Самый дорогой тренер мира, мистер 15 млн фунтов НАШИХ денег! В этом сезоне он станет настоящей легендой клуба! Да может и уже стал! Все, теперь я точно верю, что НАШ величайший Челси просто сокрушит всех в этом сезоне! С таким тренером мы возьмем все трофеи, если не в этом (все зависит от противостояния с Маурчиком и его Реалом в ЛЧ), то в следующем сезоне точно! Тем более когда Роман Аркадьевич разбомбит трансферный рынок, наделает мега трансферов! Но в этом году задача минимум в ЛЧ разгромить Барселону! И Виллаш с ней справится! Лишь бы волюшка жребий помог... А о чемпионате и кубке Англии вопрос не стоит! НАШ Челси тут всех уделает! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

03 Декабря 2011 в 22:26

Тнаверно всю ночь молился на икону Рамана Аркадиевича!

Как видим помогло)

03 Декабря 2011 в 23:51

Мне нравится твоя вера. Молодец продолжай в том же духе.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем