Эшли Янг: "Уверен в том, что титул вернётся к нам"

Эшли Янг с нетерпением ждёт возвращения на "Вилла Парк", чтобы сыграть против своего бывшего клуба и надеется добыть в Бирмингеме победу.

 

25-летний полузащитник провёл в рядах "Астон Виллы" четыре года, забив 39 мячей в 193-х матчах, перед тем как нынешним летом перебраться на "Олд Траффорд".

"Я очень рад туда вернуться. У меня остались приятные воспоминания о пребывании там и, надеюсь, что меня ждёт тёплый прием. Но я сосредоточен лишь на матче и хочу, чтобы игра нам удалась. У меня до сих пор остались там друзья, с которыми я общаюсь почти каждую неделю, так что мне приятно вернуться туда и снова повидать их. Но этот день будет ещё лучше, если мы вернемся оттуда с победой. Я уверен, что если мы покажем свойственный нам стиль игры, то получим три очка. Не думаю, что пока можно говорить о том, кто выиграет лигу. Впереди ещё достаточно матчей, в которых надо взять много очков. Если мы будем играть так же, как делали это в начале сезона, то будем продолжать набирать очки. И я уверен в том, что в конце сезона титул вернётся сюда", - приводит слова Эшли официальный сайт "Манчестер Юнайтед".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2011 в 17:18

Если все игроки будут полностью выкладываться в каждом матче, то "фирменная" игра снова появится.

03 Декабря 2011 в 12:27

Верно сказано, свойственный команде стиль игры.Если они его будут показывать, то смогут рассчитывать на чемпионство.

03 Декабря 2011 в 10:03

Если так будете играть не уверен.Надеюсь в конце сезона Мы станем чемпионами.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем