Клеверли и Янг вернулись в строй

Полузащитник Том Клеверли и вингер Эшли Янг залечили свои травмы и теперь смогут сыграть за "Манчестер Юнайтед" в матче ближайшего тура Премьер-лиги против "Суонси".

 

 

В ближайшую субботу "красные дьяволы" совершает выезд к новичку Премьер-Лиги. В преддверии этого матча главный тренер сэр Алекс Фергюсон вновь может рассчитывать на двоих игроков, которые идеально вписались в состав его команды в нынешнем сезоне.

22-летний Клеверли наконец залечил свою лодыжку, из-за которой он отсутствовал с матча против "Болтона" 10 сентября. В недавней игре Кубка Лиги против "Альдершота" Том вернулся в строй, но случился рецидив, и он был вынужден отправиться назад в лазарет. Что касается Янга, приобретенного летом у "Астон Виллы" за 16 миллионов фунтов, то он справился с травмой пальца стопы. Это повреждение случилось во время тренировки перед выездом к "Эвертону" 29 октября.

Из-за проблем со здоровьем Клеверли и Янг не были приглашены в сборную Англии на недавние товарищеские матчи против Испании и Швеции. Тем не менее у обоих остаются хорошие шансы заслужить поездку на Евро-2012, поскольку в играх за клуб Том и Эшли смотрятся великолепно.

Добавим, что участие в матче против "Суонси" нападающего Данни Уэлбека находится под вопросом. Уэлбек потянул мышцу ноги в матче сборной Англии против Испании на прошлой неделе. Вопрос о его готовности будет решаться в последний момент.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2011 в 23:21

Нам бы с травмами постоянными разобраться, че за дела? Такое ощущение что с медиками не все в порядке у нас реально. Харгривз не врал?!

17 Ноября 2011 в 22:40

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.ua очень интересно, дог. матчи

17 Ноября 2011 в 20:11

Серьёзно,очень хорошая новость.на официальном она уже давно появилась

17 Ноября 2011 в 19:42

кул, надеюсь Янг будет в старте

17 Ноября 2011 в 19:34

Отличная новость :)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем