Прогноз на матч "Вест Хэм" -"Арсенал"

Субботнюю программу четырнадцатого тура английской Премьер-лиги завершит лондонское дерби между "Вест Хэмом" и "Арсеналом". Команда Славена Билича после двух подряд матчей на "Олд Траффорд" с совершенно разным исходом наконец-то выступит перед своими болельщиками. "Молотобойцы" постараются отобрать очки у "канониров", которым важно победить, поскольку как минимум один из конкурентов в субботу потеряет очки.

 

Вест Хэм – Арсенал

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 20-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +7=8-25. Разница мячей: 29-70.

Главный судья: Крейг Поусон.

М Команда И В Н П РМ О
4 "Арсенал" 13 8 4 1 28:13 28
16 "Вест Хэм" 13 3 3 7 14:24 12

 

Коэффициенты: П1 – 4.6, Х – 4.2, П2 – 1.75, ТБ 2,5 – 1.65, ТМ 2,5 – 2.38

 

"Вест Хэм" относительно неплохо выступил в прошлом туре Премьер-лиги - команда Славена Билича набрала очко в гостевом матче с "Манчестер Юнайтед" (1:1). Через три дня "молотобойцы" снова пожаловали на "Олд Траффорд", но на этот раз дело завершилось для них крупным поражением в Кубке лиги (1:4). Печалиться "Вест Хэму" просто некогда – нужно налаживать дела в чемпионате, что крайне сложно с учётом неблагоприятного календаря. В субботу коллектив Билича ждёт в гости "Арсенал" – одного из претендентов на титул.

 

"Арсенал" также посреди недели участвовал в четвертьфинале Кубка лиги. Арсен Венгер выставил в на игру футболистов ближайшего резерва, и это обернулось для лондонцев домашним поражением от "Саутгемптона" (0:2). "Канониры" потерпели первое поражение с августа, но вряд ли в северном Лондоне уж слишком опечалены этим фактом. Всё-таки на первом месте у "Арсенала" стоят хорошие выступления в Премьер-лиге. В субботу кто-то из пары "Манчестер Сити" - "Челси" потеряет очки, так что "канониры" должны пользоваться возможностью улучшить свои позиции.

 

В субботу Арсен Венгер выставит боевой состав – совсем не тот, который безвольно проигрывал "Саутгемптону" в среду. Также ряд изменений сделает Славен Билич, поэтому от "Арсенала" и "Вест Хэма" стоит ожидать более качественного футбола, чем это было посреди недели. "Канонирами" будет двигать желание воспользоваться осечкой одного, а может даже и двух, конкурентов, так что они должны добиваться победы. Коэффициент на викторию команды Венгра составляет 1.75. Очень даже солидно.

 

Мохамед Эльнени может не сыграть против "Вест Хэма" из-за проблем с желудком. Вряд ли успеет восстановиться Оливье Жиру, а вот Эктор Бельерин, Данни Уэлбек, Пер Мертезакер, Матьё Дебюши, Чупа Акпом и Санти Касорла не сыграют точно. Последнему нужна операция, и на поле мы его не увидим в ближайшие три месяца. Энди Кэрролл готов сыграть после повреждения, как и Андре Айю. Тем не менее, Рис Оксфорд, Сэм Байрам, Майкл Антонио, Аарон Крессуэлл, Гёкхан Тёре и Диафра Сахо недоступны.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Рис Оскфорд "Вест Хэм" Травма
Сэм Байрам "Вест Хэм" Травма
Майкл Антонио "Вест Хэм" Травма
Аарон Крессуэлл "Вест Хэм" Травма
Гёкхан Тёре "Вест Хэм" Травма
Диафра Сахо "Вест Хэм" Травма
Мохамед Эльнени "Арсенал" Участие в матче под вопросом
Оливье Жиру "Арсенал" Участие в матче под вопросом
Эктор Бельерин "Арсенал" Травма
Данни Уэлбек "Арсенал" Травма
Пер Мертезакер "Арсенал" Травма
Матьё Дебюши "Арсенал" Травма
Чупа Акпом "Арсенал" Травма
Санти Касорла "Арсенал" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем